Neo Gint

ничто так не завораживает,как новая стиральная машина фронтальной загрузки,а?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Karen Vartanov

)))))) когдато давно я женился денег на машинку автомат небыло и жена стирала машинкой Алеся ну премитивная такая СССР овских времён .потом наступает 8 марта я делаю жене подарок купил бош машинку поставил в ванной накрыл чтобы она не увидела сразу .Придя домой жена в ванную руки мыть мы с дочей за ней ,и знаете когда она увидела её она опустилась на пол и плакала от счастья,потом загрузила и ещё на протяжении всего времени стирки глаз не сомкнула с неё.ТАК ЧТО МОЖЕТ

Neo Gint

aga,я сам несколько лет был вместо центрифуги

Karen Vartanov

вот вот

Виталий Иванович Вербицкий

Так какая разница, с боку или сверху загружается белье... Главное рядом стоять не надо и по окончанию стирки вынимаешь чуть важное белье и развешиваешь! Красота!

Раиса Уварова

знаете, что приятно особенно? не тогда, когда она работает, а ты в это время можешь делать что-то другое... а тогда, когда ты в это время ничего не делаешь..

Юлия К.

Лет десять назад когда ее только купили, прохожу мимо ванной, на краю ванны сидит старенький дядя мужа и просто не двигаясь туда смотрит))

Neo Gint

🤣mozhet 20 let nazad?

Юлия К.

больше десяти точно, у нас уже вторая а что так рассмешило?

Neo Gint

vremja,mozhet boljshe 20?

Юлия К.

Да нет никак не может больше 20-ти))) Я замужем, в этом году будет 12 лет, вот тогда и купили)))

Ольга Заварзина

первая такая машина.которая меня заворожила была Вятка. по .лицензии итальянской фирмы. но производство наше. она прослужила мне 15 лет

Дуб Дубом

не так........ничто так не побуждает к действию, как вырвавшийся шланг только, что подсоединенной, загруженной и работающей стир машины

Елена Смирнова

особенно моих котов, которые так и крутят головой при вращении барабана или стараются остановить его лапкой царапая по стеклу

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ирина Дунаева

Любой загрузки, как только купила, каждый раз сидела и смотрела как же это здорово, что сняли с меня этот труд

Виктор Шаламов

Кого как. Многие к таким машинам уже привыкли, не в первый раз их видят. И эффект завораживания для них исчез.

Милявша Исхакова

Нашли чему удивляться.Завораживает восход и закат!Море и волны.успокаивающая тикая классическая музыка!

Галина Чиркова

Нет.Нельзя насмотреться, как горит огонь, как течет вода и как работают люди. Оптимальный вариант - пожар.

Neo Gint

точно,особенно если" горит" сосед хохла-жид

Галина Чиркова

Ого, у соседа корова сдохла, пустячок - но приятно?

Neo Gint

🤣первый раз такое слышу...,а знаете самый любимый десерт латыша?

Галина Чиркова

Просветите

Neo Gint

другой латыш.....,мои однополчане даже удивлялись ,что единственные солдаты-земляки которые не дружили,именно латыши,я объяснил ,что это национальная черта,особенно резко это ощущалось между латгалами и ливами(это исторически сформировавшиеся латышские племена со своим диалектом..курш латгала совсем не понимает)

Галина Чиркова

как все запущено то...

Ольга Мубаракова (Степанова)

а мне некогда завораживаться машинкой))) чего-то другое делаю,пока кот медитирует в ванной с машинкой))

Ирина Литвинцева

а фронтальная загрузка это что? , просто машинки работают уже по 15 лет точно и похеру какая загрузка

Надежда Генералова

Чем она вас завораживает?12 лет Самсунг-автомат.Отличная помощница.Радует,но не завораживает.

Надежда Генералова

А вы подеритесь.

Владимир Коробейщиков

Да пошёл он, чухонец.

Надежда Генералова

Не груби.

Neo Gint

familija inogda govorit..,spasibo...,ja voin,a etot

Mila Yuzjalina

А вы при стирке белья какому средству отдаете предпочтение: жидкому или в виде порошка?

Mila Yuzjalina

Как закончится мыло, напишите, подскажу , чем лучше стирать...

Neo Gint

я и так знаю,чище чем это мыло ,ничто не стирает,оно даже мазут отстирывает

Mila Yuzjalina

Ну вот теперь и я буду знать. Спасибо за общение.

Хадижа

И ка вы им стираете в машине?

Neo Gint

можно настрогать в барабан

Инна

Не знаю, у меня загружается сверху и от праздного времяпрепровождения не отвлекает ))

Ир
Ирина

Завораживает посудомоечная, интересно, как оно там внутри происходит, а не увидишь

Алёна Травкина

А у меня с окошечком!!

Lu_Star

)))))) или прозрачный чайник с подсветкой) музыкального сопровождения не хватает(