Jemal Baravi

У меня на странице спрашивали всегда торчат зубы и хомяк, интересно у всех он или меня одного наказали???

Ответы
Arsen Ananyan

А разве хомяк наказание, ведь ты добровольно его приобрела, а зубы торчат- это нестрашно, если у хомяка, так должно быть, а если у тебя, то исправить никогда не поздно

Jemal Baravi

Мы о рекламе , оно мне наказание, а кому то оно доход

Arsen Ananyan

Нет рекламы, и кому-то нет денег, тошнит от этой рекламы, а ничего не поделаешь

Jemal Baravi

Железная логика! Как , кстати и перевод вашего имени

Yn
Yn133164

Да не-е, у кого что, у меня торчал-смешил-раздражал то ли клещ, то и еще кто - последствия нежелания ставить в соцсетях реальное фото)))

Виктория Топадо

ДА. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РЕГИСТРАЦИЯ УКРАИНЦЕВ И ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ МАНИ-МАНИ НА ЭТО ЛЕЧЕНИЕ

Jemal Baravi

Попроси у Янука, он не жадный и не бука. Его пропал уж след, и с собой уволок бюджет

Виктория Топадо

НЕЕЕЕ. МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ.

Jemal Baravi

Если б денег дал бы , и я б его не знал бы. Если же нет на него аппетита, выбьем ему зубы для вердикта

Светуля Руденька

он у всех, но все его не видят (включили механизм отрицания), а зубы главное почистить, и пусть торчат

Jemal Baravi

Все рекламой вершат, вопросы зубами торчат

F*
Fraulein *tidbit*

Вас одного. Ну, Вам не больно ?! 😉 Главное,чтобы Вы не страдали от острой боли хомячьих зубов...

F*
Fraulein *tidbit*

Не было бы.) Страннее точно не было бы.

Jemal Baravi

Не скрою, хотел бы знать, но , пора Мне убегать

F*
Fraulein *tidbit*

Просто тогда пошутила насчёт своей неискренности -поэтому так и ответила - вот и весь ответ-секрет ! )

Jemal Baravi

Все ответы не искренние, если не успел спросить себя

F*
Fraulein *tidbit*

Ну почему ? Люди ещё часто просто шутят ...

Nekt Nektov

зубы и хомяк ...??? радуйся - это ведь еще не самое страшное что у тебя может торчать...)))

Марта Генриховна

А Вы не пробовали перед тем, как фотографироваться, положить их в стакан?

Jemal Baravi

Шутки похоронные у мадамы, видно буйствуют в голове тараканы

Марта Генриховна

Увы-есть люди. которые охотно смеются только над своими шутками....

Jemal Baravi

Видать, жизнь не удалась, С палочкой стоите в уголочке. Если шутка, даже не родилась, Заранее строите ей проволочки. Обижниками Земля полниться, Слышится их приближающийся хруст. А нам , как с гуся водица, Самоотравлением обходятся пусть...

Галина

И ЕЩЕ РЕКЛАМА САХАРНОГО ДИАБЕТА - ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ...

Jemal Baravi

За любые радости , одарят гадостями

Ростислав Мазур

Наказали торчанием зубов на странице у хомяка? Зая, чё ты куришь?

Jemal Baravi

Аста маньяна, переборщил у кальяна

Надежда Киселева

Я научилась не обращать внимание на этот рекламный бутор.

Вадим Кузьмин

Попробуйте прочитать Вами написанное и понять смысл.

Марина Осипова

Не наказали, а развеселили. С животными интереснее) 🙂

Jemal Baravi

Животные дети , не должны участвовать в рекламе

Марина Осипова

А кто их спрашивает)))

Jemal Baravi

У детей есть родители, у животных общ. Защ. Животных

Марина Осипова

Родителей и защитников кто спрашивает? А потом не у всех детей есть родители и не все животные под охраной закона)))

Jemal Baravi

Суть, конечно , не в этом деле, всех коробит от беспредела.ухищрения и развод, все идет в рекламе вход

Галина Табачная

точно белочка пробежала, а не хомяк зубы точит..........

**тане4Ка* *

походу весна,либо у вас....либо у тех кто спрашивает

Наталья

нет на моей страницы такого персонажа....тьфу тьфу

Хромов Алексей

чтоб тебе помогли ,сформулируй правильно вопрос

Наталья Сорокина

У меня тоже есть такой. Это он хочет нас сожрать.

Виктор Прокопик

У меня нет

Людмила Тихонова

ну да про ежика и холодильник- ничего не понятно

Меломанка Музыкальная

в первую очередь проведи работу над ошибками

Jemal Baravi

Ошибка главная и изначальная, в вопросе отсутствует нота музыкальная

Наталья Шапченко

не знаю я к вам на страницу не ходила

Jemal Baravi

Станете страницу топтать, что б любопытство утолять.

Наталья Шапченко

да я вообще ни к кому не хожу некогда на вопросы не успеваю отвечать затянуло знаете ли

Jemal Baravi

Затянула ее паутина, в кокон свернули пленный. Вопросно- ответная рутина, вот вам эталон, современный!

Наталья Шапченко

А ВЫ ПОЭТ ОДНАКО!