...

Как лучше звучит? Красуня или красавица?😉🤭

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

...

Я не читал)

sh
shlooz111

Красны молодцы и добры девицы. Та яка рiзниця як там воно красуня, чи красавиця? Для южнославянского уха - врода это красота. А для северян - врода уродство по созвучию. В сербском языке еще более разительно отличие от прочих славянских.

Alexey Loktionov

Можно любым способом, главное чтобы девушке понравилось. Но Красуня это что-то ласкательное и редкое, а Красавица это всем известное слово.

Марина Мик

А мне не так и не так не нравится. И конечно смотря кто говорит. Для меня лучше услышать просто "родная" от любимого.

Галина Николаева

Зависит от ситуации. Красавица — звучит несколько официально, красуня — напоминает разговорный жанр.

Галина

Красуня по деревенски , а красавица звучит приятно . Ах ,ты милая моя красавица -раскрасавица .

Элеонора Коган

Конечно же, красавица.Слова "красуня".я никогда не слышала.Где вы его взяли?

Светлана Руппель

красавица конечно же Красуня это в селах коров зовут так

Просто Осень

Конечно второе, первое походит на какую-то болезнь.😒

Галина

красавица, красуней корову можно назвать или хрюшку .

Сергей Волков

Если по-русски, то красавица))) Красунья это из мовы)

Татьяна Худякова

Красуня... засуня... вонюня... А, вообще, это о чем?

Ирина Чагина

Что больше девушке нравится,то и звучит лучше

Анна

2 лучше.
Красуня - вообще никак не звучит

Иван Оплетаев

милая - не преувиличивай 😉) шутка

Зоя Тюпина

Говорите правильно по РУССКИ....😇

Анар Бекназарова

🤷‍♀️наверно второй вариант

Надежда Роденбергер

А как душе вашей хочется 🙂

Лоуренс Аравийский

Когда-то красуня щебетало

Котя Маленькая

Красуня звучит необычно)))