Юрили

Знатокам! Подарили "Лешего2"(6.35 калибр) какой лучше поставить прицел?

Ответы
Сергей Дж.

на кого будешь охотиться?

Юрили

Пока не знаю)🤣

Сергей Дж.

может на Юрила?

Юрили

Можно, даже нужно🤣

Сергей Дж.

😁

Ѻлегъ

Marcool EVV 6-24X50 SFIRGL FFP MAR-015

Ѻлегъ

благодарю, понял 😉 ...больше не спутаю

Юрили

Спасибо

Ѻлегъ

солнце, вот только не нужно желать мне спасения. я славянин, грехов не ведаю, меня спасать не нужно 😉

Юрили

Благодарю тогда

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Игорь Фолимонов

А что это? Карабин ?

Юрили

Ну если для обывателя, то в своем роде - да..только не нужно лицензий, учёта и полной этой фигни...я платила за единицу примерно 5000 в год..плюс комиссии..надоело

Игорь Фолимонов

Хм.К счастью не охотник