Л***

Извините, я без вопросов..... так хочется отдохнуть от проблем, особенно в нынешней обстановке........ может кто порадует?

Ответы
Ок
Оксана

С Улыбкой Елена
Моя сестра волонтёр, и тот ужас который оставили после себя русские "военные" в Буче и Ирпене, она видела своими глазами... детки которые остались живы, были в ужасном состоянии, на их глазах убивали родителей, им вырывали зубы, девочек насиловали по несколько раз, а насилуя им говорили, чтобы "уважали россиян"... а детки возрастом от 9-14 лет, сейчас они в безопасном месте и вывезены для последующего лечения... Не нужно мне комментировать и пересказывать российское ТВ, не нужно пытаться меня в чём-либо переубедить, лучше промолчите и ответьте для себя лично, на мой единственный вопрос... а особенно, женщины матери, которые поддерживают войну, и не имеют представления, что это такое, на словах это одно, а в реальности это совсем другое.
Россияне, что сделали вам плохого, эти маленькие дети?

Ок
Оксана

Златка Золотая

Завтра великий праздник православный. Благовещение! Почитайте о нем. Может приобщитесь к этому празднику и проведёте день с пользой и душевное равновесие восстановите!)

Л***

Благодарю...

Владислав

Да, скоро лето. У нас завтра и дальше +15. Значит снег растает быстро и появится зеленая трава и море желтых одуванчиков

Niemand Против Войны

Вам лета, мадам?! Вот. Дорога к мысу Импиниеми, Карелия. 🖼

Шурик Степанов

а чем порадовать? я вот после работы пивка холодного бахнул и прекрасно)

Л***

И то дело...

Шурик Степанов

ещё какое) вот теперь думаю как свобю допу ленивую ещё раз в магазин отправить)

Л***

Могу пендаль дать для ускорения.....в хорошем смысле😉

Шурик Степанов

волшебный?)

Л***

Именно!

Шурик Степанов

сказочно)

Л***

Не то слово!

Виктор Косачёв

Приглашаю на отдых в горах.На реках озерах.Мин.источниках.Мзду не беру.

Л***

Благодарю

Виктор Косачёв

Не стоит. Но подумайте.

Евгений Шевченко

Увы, мадам... Люблю Лето... настолько неизвестно хто)))) прости

Уральская Рябинушка

Я тоже люблю лето, обожаю. Жду, дни и часы считаю. Дождёмся

Л***

Непременно!!!!

Л***

😉🤝

Бахром_С

🖼Хотим мы или нет, но меньше 2 месяцев до ЛЕТА)))

Л***

Точно!!!

Бахром_С

Приятного Вам вечера (ночи) и приятных собеседников

Леонид Музафаров

А в чем вопрос, берите путевку и поезжайте на отдых.

Галина

не обязательно вопрос, здесь нет врагов . .

Александр Рузметов

Даже и не знаю, чем я вас могу порадовать.

Константин

Можно поучаствовать в обсуждениях

Л***

Легко...

Константин

Так что отсутствие вопросов срвсем не проблема

Максим Jw

🙂 Сын выздоровел. 2,5 месяца лечили.

Л***

Это счастье🙏

Сергей Ревичев

🖼

Ст
Старый

Крепитесь люди, скоро лето....

Л***

🤝👍

Ст
Старый

И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей.

Л***

О. Митяев-классика

Ст
Старый

Ое

Юрий Лагун

....

Проживший Жизнь

эксбиционисты интересуют

Владимир

На природу,костёр,шашлык

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Без проблем скучно жить)