Время Пошло

Все что с нами происходит это случайность или закономерность?

Ответы
Anna Chvorsyuk

Главное - жить для Бога, ради Бога и все делать во славу Божию. Помни, что всегда и везде главное для нас - быть христианами по жизни своей.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Время Пошло

я не знаю...спорить нехочу

Pavel Tuptin

50\50

Наталья

это каждый сам решает. многие вещи мы сами вызываем к жизни, стремимся к ним, верим. а некоторые жизнь пускают на самотек. характер наш - наша судьба

Маргарита Давыдова

Случайность - это неосознанная закономерность, ведь все, что мы делаем, куда попадаем, решения принимаем мы сами, не всегда, правда, осознавая.

Время Пошло

большинство пишет, сто случайности не бывает)

Маргарита Давыдова

Так и я про это

Время Пошло

))))что вместо сто)))))))))))))

Игорь Власов

Случайность это запланированная реальность либо спланированная закономерность.Вывод - случайности не случайны.

Время Пошло

случайности это не случайности согласна)

Ирина Одношеина

смотря с какой стороны на это посмотреть....и смотря кто смотрит))) оптимист или пессимист

Татьяна Москалик

Скорее всего закономерность. Ведь давно всем известно, что случайности не случайны.

Время Пошло

Случайность все что с нами случается))))))))))))))и получается уже не случайность)))

Svetlana Avanesova

с нашей точки зрения случайность, но мне кажется что все-таки закономерность

Елена Ахтырец

все закономерно, никаких случайностей не бывает все по сценарию нашей жизни

Николай Кравченко

Когда Вы берете просроченный сырок,понос СлуЧаЙнОсТь,или закономерность?

Николай Кравченко

Паровоз,КОТОРЫЙ пинают?! Он везти должен! А если пинают.....Эт не паровоз,а тележка какая-то....

Время Пошло

можешь думать как хочешь..суть не измениться от нашего разговора

Николай Кравченко

Зачем вопрос,если мнение железобетонное?!

Время Пошло

я тут сижу выясняю...и конспектирую ответы...мне делать нефига)

Николай Кравченко

можешь думать как хочешь..суть не измениться от нашего разговора

Н*
Наталия *

глупый вопрос. это жизнь, которая заставляет нас постоянно делать выбор

Время Пошло

глупый ответ...не в тему вообще

Вячеслав Лебеднов

Ини то,и ни другое....Всё,что с нами происходит,создаём только мы сами

Константин Траппе

Случайного не бывает. Закон причин и следствий никто не отменял.

Шеф Татарин (Самара)

закономерность, что задумываем, к чему стремимся-то и получаем

Время Пошло

да, похоже на то..хочется порой сказать... люди давайте себе правильные установки)

Дмитрий Мурашов

закономерность состоящая из чисто случайных совпадений

Андрей Суровикин

Любая случайность - результат цепи закономерностей

Клавдия Петровна

нет ничего случайного, все в этом мире закономерно

Руслан Сафин

Стечение закономерностей в случайном порядке)))

Елена Веда

Все случайности-это невидимые закономерности.)

Юр
Юрий

Ничего в нашей жизни случайно не происходит

Князь Метцинский!!!

Всё закономерно, даже случайность… .