Красота

Снова ностальгия А вам как?

Ответы
Балбес

👌👍🥂 А как Вам, если бы вести своё радио, музыка по заявкам... А потом всё бросить... НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!! Не вернусь к вещанию, но... Храню всю музыку, что заказывали на радио... А Эсмеральду отдельно!!!

Красота

Вы по мне скучаете???

Балбес

А Вы меня помните?😱

Красота

Нет.., извините(

Балбес

👌

Рыцарь Вася

Да, помнится этот период времени, когда начался этот проект по созданию молодых заезд, ажиотаж по тв был повышен и песни их разлетались, и почти все автолюбители гнали в машине их музыку

Красота

Да не помню уже.., давно это было.., в прошлой жизни....

Рыцарь Вася

Что-то ты занервничала)))

Красота

Ну..., воспоминания нахлынули.....

Рыцарь Вася

Не держись за них, лучше создать повод для новых воспоминаний

Красота

)))))

Тунгук *

Боже я так смеялся когда увидел Петкуна в роли Квазимодо он похож на инвалида!!! Эсмеральда должна ему дать только из жалости!!!

Тунгук *

Красота требует жертв

Красота

Может лучше не надо жирный кусочек?

Тунгук *

А кусочки ароматного сала я мечтаю уже лет 15

Красота

Так проблема в чем?

Тунгук *

Тебя бы я съел до кусочка смакуя каждый из них! Смачная девчонка

Роман

Город у вас красивый,если да то заставляйте себя гулять по красивым улицам и паркам,и отрекитесь на время прогулок от суеты

Ри
Рис

Антон Макарский супер всегда мне нравился, молодец малый. Теона Дольникова лучший голос России (по-моему мнению).

Красота

Да.., а ты слышал как он пел все партии????

Ри
Рис

Все? Не знаю.

Красота

Погуглить.., на радио каком то..., поищу сейчас....

Красота

вот

Ри
Рис

Ух, классно!

Красота

Да.., он молодец))))

Колосова Наталья

Очень нравится! С ума сходила в начале 2000-х по этому мюзиклу. И французскую версию обожаю, и русскую.

Красота

И мне

Колосова Наталья

Три кассеты записано было - весь мюзикл на французском языке, распечатка текста на французском, потом СD на русском. ))

Михаил Черевичный

Замечательная композиция, но унывать не стоит- пришла Весна, а значит всё переменится к лучшему.

Красота

Спасибо

Ва
Валери́

Сильно, от души... тащусь... Спасибо! был на этом мьюзикле (вместе с М.С.Горбачёвым) 🖼

Красота

))))

Ва
Валери́

Спасибо.... Чем могу 🌹🖼

Красота

Мерси

Ва
Валери́

Чем могу 🌹 🖼

Sergey Abramov

Классно! Но по правде говоря, оригинал (особенно Гару) мне нравится больше:

Igor Fedaev

Да что такоеб как не песня то сопли , поставьте лучше , фантом, в исполнении группы чиж !

Igor Fedaev

Нашел , группа называется ,Оттава ё.

Красота

Скинь ссылку

Igor Fedaev

Я не умею!

Красота

Учись

Igor Fedaev

Лень !

Уральская Рябинушка

А мне на французском больше нравится, эмоциональнее исполнение

Красота

Согласна

Oleg Yudin

красиво, но в данный момент у меня внутренний ритм видно другой мне все ровно.

Сергей Хрулёв

Я эту песню не воспринял. Только оригинал. На русском она звучит похотливо.

Красота

И на русском тоже не плохо

Сергей Хрулёв

Я не спорю, я высказываюсь.

Красота

)))))

Григорий

Французы получше будут . Но хорошую песню даже Топалов не испортит

Красота

Верно

Ирина Цветкова

На французком звучит чудесно. Хотя и это исполнение превосходно

Красота

Согласна с Вами

Котик - Наркотик )))

мне вот этот вариант сборной Питера нравится 😋

Красота

Тоже ничего)))

Жорж

Музыка выше всяких похвал! одна из любимых! 🌹🌹🌹Спасибо вам!

Красота

Мне тоже нравится)))

Жорж

😌

Valeriy Golubenko

не ностальгия, просто тема интересна в разных исполнениях

Валера Бут

я и клип создал на эту тему. фото правда мои личные были

Красота

Наверно это мило

Валера Бут

заходите и смотрите. там все открыто

Красота

Где?

Валера Бут

у меня на маил

Сергей Пастухов

Говорят французский текст откровеннее, ярче и глубже?