Сания Якупова

Сегодня в офисе..подняла мужчинам настроение..Бросила таблетку виагры в кофейник..целый день..получала комплименты..Думаю.завтра бросить две?

Ответы
Де
Дерсу

Тоже мне, фокус-мокус... Вот я знал одного перца, так тот сбственноручно пек тортики и угощал ими дам в офисе где работал. Так дамы были все от него без ума. А он всего лишь добавлял в тортики, собственную сперму!)))

Андрей Красавин

Повышать дозу по меньшей мере неосмотрительно. Исследуя последствия действия Виагры ,женщина очень рискует попасть под неукротимое желание разгорячённых мужчин снять с неё трусики ))

Ник-Макс Гал

не хорошо так о мужчинах, они и без таблетки раздают комплименты......а вот в горячей воде виагра теряет своё свойство........😜

Сания Якупова

Буду знать

Стас Васильев

а.....!!! тебе комплименты, а чпокали друг-друга выходит. Дожились, без виагры ни чё.................

Сания Якупова

Ну конечно...улыбки недождешься от них без виагры...

Стас Васильев

можно подумать. что все парни на пилюлях. Вздор, а девушки тогда без норковой шубы ваще не мокреют.......

Кубинец

И юбку по короче. Вижу трёх быков пишущих объяснительные. Завтра обязательно расскажите.

Гена Лозовой

а ты с игривостью -не ожидал-молодец умеешь и любишь эксперементировать над мужчинами

Александр Литвинов

Бросай сразу пачку. Получишь не только комплименты, но и удовольствия.

Макс

Ну что там у вас радиация что ли, что мужики без допинга не реагируют?

Сания Якупова

Шутки ради😅😆

Владимир Титов

Хотите, чтобы начали целовать?! Не мелочитесь - кидайте уж сразу три!

Gia Garsevanishvili

Прекращай понтоватся вашим мужчинам никакая виагра не поможет....

Gia Garsevanishvili

чмок....ксмических оргазмов вам....

Сания Якупова

Ок.. 😉

Dr. Specht

Фейк нэтовский, причём тупой... Виагра не стимулирует либидо

Дмитрий

Тогда будут уже не комплименты, а групповое изнасилование

Сания Якупова

Нас больше.чем мужчин к сожелению😕

Дмитрий

Ублажите тогда тех, кто есть

Androider(Андрей)

Смотрите, а то привыкните и превратитесь в секретаршу! 🙂

Трофимов Владимир

смотрите что бы мужики от приапизма коньки не отбросили

Алексей Голубчик

Если в математической прогрессии, то это уже симптом...

Вик

зачем. можно было и проще--сразу всех удовлетворить

Валерий Рудаков

ага--прикольно--ВЫ лучше ДРОЖЖИ в унитаз закиньте )

Сания Якупова

Многоооо..многоо

Валерий Рудаков

ужас какой

Сания Якупова

Я тоже так думаю.что ужааассс

Валерий Рудаков

красота--ЦВЕТНИК)

Сания Якупова

Дааа😊😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Придётся потом писать заявление на изнасилование

Владимир Ольшанский

Лучше подарите им суперклей-и быстрее и дешевле...

Саша Иванов

Положите две. Одну снотворную одну слабительную