Ол
Олеся

А правда, если в семье муж с женой довольны интимом, то такие союзы редко распадаются?

Ответы
Миша Попов

Это совпадение если это так веть в жизни не главное интим а отнашение друг другу но это моё мнение и оно может быть ошибочным

Юрий Баранчиков

А критерий истины- практика!Вы вот попробуйте остаться довольной интимом,а нам потом расскажите про крепкий союз!

Лови Момент

Ну, если этот интим, которым они довольны, не только между ними .. то, да .. наверное им нет смысла что-то менять

Я Счастливая

🤣вот уж точно)

Василий Сычёв

Это само собой разумеется .Секс или интимная жизнь одна из основ нормальной счастливой семейной жизни

Ол
Олеся

Согласна

Та
Татьяна

Интересный вопрос.... распадаются любые семьи. Любят ведь глазами, разумом, остальное и так приложится.

Ол
Олеся

Спасибо за ваше мнение

Leonid Vetchinov

Не могут муж с женой всегда быть довольны сексом, потому что приедается и хочется чего то новенького.

Ол
Олеся

Так можно разнообразить,сексшопы на каждом шагу

Leonid Vetchinov

Секс шопы- это механика, а не хватает как раз остроты чувств.

Ол
Олеся

Переодеться, вот и острота. Вроде как другой человек, костюмы там тоже есть всякие

Leonid Vetchinov

не помогает, конечно есть эффект, но от новой партнерши ощущения острее

Ол
Олеся

Мне не понять вас, простите.

Leonid Vetchinov

да, все люди разные, в том и есть наша прелесть.

Дмитрий

Нет,И секс приедается и любимая начинает выбешивать,Всё уже прошли и начинает заедать рутина

Вячеслав Кривёнок

Да, распадаются. Есть еще один вид интима, с мозгом, а это не каждому дано делать качественно.

Виталий Романчук

нет эсли жена хочет много денег и положения в обществе одним интимом ты её не остановишь

Armen Avanesov

Интим это здорово,но для семейной жизни одного интима мало, нужна еще куча факторов

Валерий Остапенко

чушь, часто идиллия ночью только больше обнажает противоречия в бытовых взглядах

Алексей Овсянкин

Не знаю на счёт интима,а вот лучше всего связывает это ,деньги ,недвижемость,дети.

К@
Калинка @@@

Скорее другое. Если есть обида или отношения плохие , то интим хорошим не будет

Ол
Олеся

Тоже верно!!!

К@
Калинка @@@

Хотя всякие бывают моменты в жизни.когда умирал мой отец, я не могла не есть, не пить, не всё остальное.Пол года мой муж вытаскивал меня из жуткой депрессии. О сексе вообще речи не было. Мыслей о разводе тоже

Ол
Олеся

Это 💕

К@
Калинка @@@

Поэтому, наверное, жизнь многогранна

Ол
Олеся

Даа, а когда не хочется мужа, то тут уже вряд ли что поможет.

К@
Калинка @@@

Опять же, ситуации разные. Уж простите, прочитала предыдущие ответы. Особенно чудо- мужчины с 27 летней женой- девственницей. Почему- то меня не удивило, что она его не хотела

Ол
Олеся

Да, мужчинам свойственно заблуждаться в удовольствии, которое они доставляют, а мы женщины им помогаем

Михаил Мещанинов

Интим это конечно хорошо, но и забота, уважение и общие взгляды должны быть

Владимир Коваль

Секс - это цемент отношений, а анальный секс - это цемент особой прочности!))

Гарсон №2

Да это правда. Пастель очень многое решает сближает и ровняет отношения

Алекс Венцель

Большая редкость. Обычно один хочет, а другая не может или не хочет...

Ин
Инна

Не правда. Ночь проходит, а быт остаётся. Не все справляются с этим.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правда,но фокус в том,что длится сия идиллия не долго.От силы 5 лет.

Ол
Олеся

Почему? Пожар угас?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Чувства остывают.

Ол
Олеся

А представьте , у тех пар, у которых и изначально так себе было, что происходит через 5 лет...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой же вообще смысл начинать отношения,если нет гармонии в постели? Это просто глупость.Если конечно это не союз по принуждению.

Ол
Олеся

Ради рождения детей. Допустим уже возраст поджимает, а идеального партнера так и не встретили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Печалька...Я-то про молодые,начинающие браки...В возрасте всё по-другому.Я,например разведён и в моём возрасте не так-то просто найти родственную душу,как оказалось.Не то,что в молодости...

Валерий

Мужчине надо дать свободу для интима на стороне... для сравнения.

Ол
Олеся

До свадьбы не судьба сравнить?