Принцесса Смеяна

А вы наказывали своих детей ремнём?

Ответы
Роман Тарасов

Да, но скорее, больше страхом! Даже собаку палкой, но страхом! То есть, нелуплю их, а размахиваю ремнём и пугаю! Когда собака шкодит и не слушается, то беру палку! Собака сразу перестаёт шкодить и бежит на своё место! Все начинают слушаться! А вы? 😉

Левон Агамалян

Нет.А вот нетрадиционный метод воспитания ,да.После очередной капризы молча одевал лапшу на голову до возвращения мамы с работы.Работало на раз и без воплей.Психика не страдала

Валерий Жолобов

Без этого срелства вряд ли вырастет хороший человек, применял пару раз, когда власть необходимо применить.

Злой Русский

Своих пока нет, но вообще планирую) без фанатизма конечно)) витамин "Р" полезен для растущего организма)

Принцесса Смеяна

А вам попадало?)

Злой Русский

Регулярно!)) ремни висели на ручке межкомнатной двери, далеко не убирались)

Принцесса Смеяна

Обиды на родителей нет?)

Злой Русский

Нет конечно! Благодаря этому я не вырос наглым подонком и беспредельщиком

Принцесса Смеяна

А в каком возрасте наказывали?

Злой Русский

До 12-13 лет, чем старше тем реже

Принцесса Смеяна

Спасибо за мнение)

Сергей Богатов

Нет.Ни ремнем,на нагайкой.Стараюсь обойтись устным внушением.Ну маленьких по попке мог шлепнуть.

Евгений Трофимов

Никогда, красавица. Да и зачем, если это твои ошибки. Тогда понятно, кого надо наказывать. 🙃😇😘

Неизвестно Неизвестно

Нет! Не приемлю, насилие над детьми. И вообще насилие, как метод разрешения спорных вопросов!

Улугбек

Как Вы можете такое спросить у меня - чадолюбивого отца и деда?!?!?! Возмутительно...!

Calvin Klein

Я, конечно, не горжусь этим, но мне пришлось наказывать детей ещё до их зачатия

A K

ни меня не наказывали ни я не наказывал..... всегда хватает устного внушения....

Виктор Шаламов

Нет. И своих, и чужих детей никогда не бил, ни ремнём, ни кулаком, ни рукой.

Nikolay Smirnov

Его всеволишь нужно им иногда показывать, он всё равно ничего не решает.

Tiger

Да было дело,не сильно,но пошло на пользу,с тех пор даже не угрожаю))

Александр Худайдатов

один раз когда стащили то, за что для меня были бы последствия

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же как надо запустить воспитание любимого человека😳

Николай Холявченко

нет, только лёгким подзатыльником, и этого было достаточно...

Игорь Морозов

Ремнём конечно нет , но тем не менее по попам доставалось !

Принцесса Смеяна

За что, например? И в каком возрасте?

Игорь Морозов

В дошкольном . Когда уже уговоры не помогали , а в школьном возрасте только этичным методом .

Принцесса Смеяна

А что такое этичный метод?

Игорь Морозов

Разговорно - воспитательный процесс на конкретных примерах и их последствиях

//
/Светозар /

У меня нет детей и я не разу не женат и сомневаюсь что буду

Принцесса Смеяна

А вообще как относитесь к таким наказаниям?

//
/Светозар /

Ну если бы меня жена выпарала ..)Если серьёзно ,то поирукам бить можно ,или поигуьам,если сигарету в рот взял или девочки под юбку залез, или матом говорит .

Борис Козловский

конечно.. все сразу становится понятным и на всю жизнь..)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нет у меня детей))а вот меня наказывали...не только ремнем