Denis Potapov

Если силы на исходе, а врагов слишком много - исчезни на некоторое время. Вернись к самому мудрому учителю для воина - одиночеству. Одиночество научит тебя сражаться с самим собой и побеждать, оно научит тебя терпеть боль и лишения, оно закалит твой дух и сделает тебя мудрее. А затем вернись и уничтожь своих врагов.

Ответы
Елизавета Беля

Думая о приоритетах, учтите, что иногда вам нужно побыть наедине с собой, чтобы поразмышлять и подзарядить свои «батарейки». «Время для личного размышления, — как тонизирующее средство, необходимое в нашем суетном мире. [...] Время, проводимое наедине с собой,— это источник жизненной энергии» Люди, слишком занятые, чтобы размышлять, могут стать поверхностными в своем отношении к жизни.

Николай Зеленский

Есть воен. доктрины, боев. Уставы, тактика и стратегия ... вот только враги применяют "партизанскую" тактику, а с ними тяжело бороться ... За совет - спасибо.

Печенька С Глазурью

ну в каком то смысле да.я согласна с твоим убеждением .но ты забыл чтобы победить себя нужно проникнуть в свою душу,а это порой не просто!

Ирина Берсенева

Одиночество, а точнее уединение на некоторое время, мне нужно только для того, чтобы разобраться в себе или отдохнуть от суеты. 🙂

Лена Лесько

или пробуй держать всегда себя в руках и умей за себя постоять, что бы не уходить на долго в одиночество!!

Наталья """"""

совет истинному воину-самураю, но не обыкновенному гражданину "великой и могучей державы"...прискорбно

Ульяна Чупина

Эээ... подход с исторической стороны) Действительно,одиночество помогает в решении важных вопросов)

Елена Суханова

Как в компьютерной игре прямо. Что же всех уничтожать то. Может посражаться с ними и дальше.

Нодар Ткебучава

Мудрость прожить так, что-бы не было внешних врагов, а побеждать надо врагов в себе.

Светлана Рубин

опять в одиночество ((( нет я с ними своим депрессняком поделюсь и они сами сбегут =Р

Валя Гущина

Трудно не согласиться, но при одном условии , что научился думать и анализировать.

Константин

Можно проще. Месть это блюдо что едят холодным. С горяча можно дров наломать.

Жасмин *

я бы с удовольствием...только нет такого места на земле, где я буду одинока)))))

Mariy Levina

Может и не стоит возвращаться, самый худший враг всегда с тобой - ты сам)

Василий Калашников

Это очень древняя мудрость и безусловно с не й очень сложно поспорить

Ника Королева

лучшего совета,который мне сейчас необходим и быть не может!))спасибо!

Манкаева Тишжан

да ты прав только потом наступает пустота и ты не рад победе

Ольга Соцкова

классно, конечно..но я справилась только с первой частью...

Людмила Шпорт

силы есть,врагов нет ,но одиночество иногда предпочитаю

Зинаида Костусенко

У Вас есть материал по системе дыхания и системе ци ?