Чужой

Как думаете, забугорные спецслужбы раскрутят Чубайса на интервью?

Ответы
Eлена Вологжина

Конечно, за деньги. Эту тварь интересуют только деньги. Он ещё и книжки там напишет, о том как он, весь в белом, мучился в этой дикой неблагодарной стране .

Чужой

Да, вполне это может быть.

Eлена Вологжина

Россия по планам Чубайса тридцать лет пускала на щебенку заводские корпуса; как бешеная качала нефть; выплавляла титан только для того, чтобы американский Боинг делал из него свои самолеты - эта Россия закончилась 24 февраля 2022. И при всем ужаса нашего положения, это прекрасный результат. Начнём наконец восстанавливать заводы.

Чужой

Титан продолжают америкосам поставлять, уран тоже, отходы урана принимают на хранение, продолжают оплачивать свои долги и в этом ничего не поменялось и вряд ли изменится.

Eлена Вологжина

Начнём строить свои самолеты и сократим продажу титана. Самим нужен будет. На 2022 запланировано 40 Sukhoi Superjet 100.

Игорь Погребняк

🖼
Стажировка в Австрии по программе Госдепа США.......😉

Чужой

Понимаю и что?

Игорь Погребняк

Его уже давно не надо "раскручивать".......
Он "раскрученным" на Родину вернулся в1991-м году!!!!!!!)))...😉

Чужой

Вопрос не в этом.

Влад Паладин

Думаю не успеют... Опять новичок на его дверной ручке появится, а ведь хороший парень, мог бы жить и жить ещё...😂😂😂

Чужой

Этот рыжий непотопляемый, посмотрим.

Влад Паладин

Ну да, ему это и внушали всё время....😂😂

Мила Видная 🇷🇺

Уж Чубайса государство не обидело- не на что ему жаловаться, думаю, что он и сам не глупый человек...

Чужой

Об этом и речи нет.

Он и так всё сдаст, без спец служб. Мне ещё в детстве бабушка запрещала с рыжими водиться.

Чужой

Он давно все сдал.

Петров с Башировым решат что с ним делать. Ледорубы всегда в продаже.

Чужой

Подождём посмотрим.

Грейсвандир

это у нас спецслужбы раскручивают на интервью)... в свободном Мире другая реальность

Чужой

Пресс конференции не чета нашим. Наши раскручивают-смешно.

Грейсвандир

клоун- путин на манежке крикливо и нелепо выступил)

Чужой

Это да, не поспоришь.

Александр Жданов

а что его раскручивать? Он явно не любил СССР, так что тут нет никаких сложностей.

Просто Осень

Так он сам с радостью всё расскажет. Вот как только его, суку, выпустили легко?

Чужой

Тоже не понимаю почему он не сидит.

Просто Осень

Сначала выпустят, а потом объявят в международный розыск.

Чужой

А смысл так делать?

Gumar Aydanov

Да як два пальца об асфальт...Будет петь как майско-июньский соловей!😵🤔🤣

Чужой

Посмотрим.

Александр Петрович Кудрявцев

да он сам готов поливать грязью страну что выкормила его и ему подобных

Чужой

Что правда то правда.

Де
Дерсу

Чубайс не совсем дурак и вряд ли пойдет на подобную мелочь и низость.

Чужой

Ему не привыкать.

Де
Дерсу

И тем не менее, он и в России особо не высовывался. Иногда толкал короткие речи, выгодные для его, Чубайса, бизнеса, а потом надолго исчезал из поля зрения.

Чужой

Что ему было выпячеваться, он задание выполнял, делом был занят.

Де
Дерсу

Он грабил страну, а для этого большой шум нежелателен.

Чужой

Соглагусь.

Людмила Иволга

Вопрос конечно интересный....Но вряд ли он будет светиться на людях.

Чужой

Уже есть его фотки в Стамбуле, чего ему скрывать.

Людмила Иволга

А...просто ещё не видела.Тут зависаю,новости ещё не листала.

Чужой

Ок

Алексей.

Он и сам с радостью будет рассказывать как в России все не по его..

Чужой

Возможно.

Александр Рузметов

Как два пальца об асфальт. Для него жизнь и деньги дороже Родины

Чужой

Точно.

Где Ты Там И Я

Задолбали Чубайсом. Он Вам должен или у Вас перед ним долги?

Андрей Григорьев

Да уже крутят. И раскрутили, наверное, текст редактируют

Чужой

Возможно.

Моня Гершензон

сам раскрутится ... ещё ЕБН журил его за книжку для США

Чужой

Ок

Игорь Ивочкин

Что то мне подсказывает, он вор редиска, но не дурак

Чужой

Что есть то есть.

Aleksander Jakovlev

Сам раскрутится, деваться там некуда от этого )))

Чужой

Посмотрим.

Роман

Все, кто из России вышел. За бугром стали никем.

Чужой

Ну нет, есть серьёзные и уважаемые аналитики, конструкторы, да мало ли таких. А здесь случай особый ни на что не похожий.

Роман

Чуба никогда не было аналитиком, не конструктором. Он был просто болтуном.

Чужой

Рыжий умнейший человек, только такой может работать одновременно на спецслужбы двух стран и выполнять долгие годы их программу.

Роман

Пускай теперь перевыполняет программу у них же.