Ирина Дукова

Почему мужчины заводят любовниц? Зачем им другая женщина, если у них есть жена? Им не хватает секса?

–1
Ответы
Mister Farid

наверное, (это лишь предположение на основе общения с энным количеством персон из подобного контингента), либо: 1 ) хочется новизны ощущений; 2 ) чувствуют себя обделёнными (как так то? всего одна женщина - и это навсегда? обидно же); 3 ) партнёрские отношения превращаются в обязаловку, тяготит сама мысль, что после работы надо купить то и это, дома сделать то и это, свозить детей, забрать детей, развлечь детей, все эти хозяйственные хлопоты, (которые для мужчины кажутся излишними, и возникшими из воздуха, неоправданными) и якобы успешно пройденный квест должен привести к довольству супруги и страстному сексу, н о о п я т ь б ы т. то и это и третье и десятое, а потом уже всё, я устала, давай потом. Мужчина искренне не видит, а для чего и зачем все эти надуманные квесты, казалось бы, можно ж и без этого. (да, осознанно живущие люди очень легко и просто, и скажут, и обоснуют и искренне удивятся, как и Вы, например, мол, как так то? ты ж хотел семью, сам говорил. и создал семью, если не хотел, то нафига создавать было то? вообще жениться? и осознанный мужчина совершенно разумно делает выбор жениться, так как для него именно та одна единственная женщина и является его вселенной, когда не нужно других, иначе просто не пошёл бы на это). другое дело, а как много в нашем окружении людей осознанных? в основном женятся, съезжаются люди, потому что так удобно, так вроде бы надо делать. А которые поняли бы и приняли достаточно полно хотя бы себя самих? не говоря уж о партнёре. Чаще наблюдаем детсад на выезде. Когда я хочу, нет, я хочу, ты мне дай, нет ты дай, молчи дура, молчи дурак, тебя вообще не спрашивали, ах не спрашивали, ну и иди нафиг тогда, сама локти кусать будешь? это я то буду? ага посмотрим ещё, сам иди, всё, выметайся.

Сысо Александр

только что писал в предыдущем комменте а вчера отвечал на ваш подобный но более развёрнутый вопрос -комп завис - ничего не получилось. так о чём мы тут - да - секса в избытке но нет новизны былой остроты и вдруг где то как то - новый объект и готов к взаимности. но ещё много вариантов похода налево - интересна тема давайте обсудим в личке

Mariwa

Есть кабели,которым надо сувать во все и разные дырки,,про таких всё понятно! Есть мужчины,которым не хватает ласки или жена им отказывает в определенных видах секса и они ищут это на стороне.А есть мужчины её заводят просто для отдушины и отдыха,а также подтверждения ,что он самец и его самолюбия и утверждения,подтверждения этого.

Nick Moslem

По той же причине,что и женщины любовников

Любовь

Похоть плоти – корень всякого греха. Это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Дух бодр, плоть же немощна (глупа).» (Мф.26,41) Аминь!

In
Ingritis

Если нет секса мужик уходит на сторону. Это мало кто держится. Бывает так что женщина не хочет ни как. Не то что болеет, нет просто не хочет. Типа противно, мерзко и тому подобное! Тогда мужчина начинает искать на стороне, то чего не хватает.

Вадим Сперанский

Как по мне это продукт нездоровых идей и багажа культуры отношений. Вместо того чтобы не трахать друг другк мозги - бегают налево, играют в ревность, что угодно вместо того чтобы признать что все угасло и задолбало и пора расходиться

Alarih

вопрос..конечно..интересный...заводят же не просто любовниц..а тех..которые им нравятся..да и жена вроде как уже поднадоела..со всеми стирками..глажками..готовками..уборками..а любовница - это всегда праздник..да ещё весьма приятный...

Ирина Дукова

а развестись с той которая поднадоела....??? которая вам же стирает, гладит, и убирает за вами же. пока вы утоляете свою тоску от надоевшей вам женщины с другой.

Alarih

развестись??..теоретически..конечно..можно..но тут непременно будут разборки..с имуществом..детьми..и мужчине надо обладать большой силой воли..чтобы это сделать..вот вам пример: моя сестра вышла замуж в 24 года за коллегу по работе..разведённого с 2 детьми и что ж...её муж платил алименты 35% от своей зарплаты..и жили они в большой нужде..если бы не пенсия матери мужа..да моя помощь в виде ремонта..денег и вещей для ребёнка..вполне себе хороших и не очень дорогих..да ещё в воспитании родившегся уже 3-го для него ребёнка он практически не участвовал...

Alarih

собственно и у меня были конкретные заморочки с сыном моей разведённой женщины..с 14 лет пристрастившемусяся к наркоте..которому 4 раза снимали ломку..но это не помогло..а помогло лишь то..что он за этунаркотупопал однажды в кресты..и толькл там его местные исправили..он вышел и начал работать..но все его "выкрутасы" и привели со временем к смерти его матери...

Alarih

что бы я ещё хотел сказать на этот счёт...была у меня женщина..примерно такая..как вы..и общительная и развитая и молодая и вполне рассудительная..но...замужняя..и с ребёнком..как же нам с ней было хорошо..весело и интересно..это не передать..она очень хотела за меня замуж..но..если бы мы поженились..то её муж спился бы и быстро умер..но она купила кявартиру и они куда-то уехали..выходит . что я её мужу жизнь спас..только я всё чаще думаю -зачем??..было 3 не очень счастливых человека. а стало таких(со мной) 4...

Alarih

и вдобавок..как в бриллиантовой руке...влюбиться в вас - легко..потому что таких..как вы в мире нет...

Ценитель Прекрасного

Видите ли, с годами совместной жизни жена становится настолько своей родной, изученной и проверенной, что можно сказать, она - правая рука. А каково заниматься сексом со своей рукой? Много ли от этого удовлетворения?

Ирина Дукова

Вы знаете. очень понятно и доступно объяснили. я много ответов слышала и читала на этот вопрос. ваш лучший.

Омут

Мужчина никогда не пойдёт на "лево", если любовь в семье взаимна, как и чувства, доверие, уважение... Другое дело, если всего этого нет, и счастливая семья просто фикция, в силу разных причин...

Виктор Соловьев

Не хватает природной энергии ..Требования жены напрочь блокируют это .Вот и ищет где это взять..Поэтому есть женщины из-за которых дерутся и есть так на ночь только сбрость

Виктор Дайвер

Была такая ситуация с первой женой, как только сын родился, ей стало на всё пофигу, в том числе на сына и на себя. Жил с ней только из за сына, встречался иногда с другими

Старый Волчара

с точки зрения законов природы - не хватает женской энергии.
Но с учетом того чем заняты ныне мужчины, большинство просто балованы, как в песне поется))

Медведь Без Маши.

Была уже дискуссия на эту тему.......прежде всего посмотри на себя(не конкретно вы).....и подумай-что не хватает мужу-жене,что они пошли на сторону.

Ѻлегъ

Ира, честно, я ответа не знаю. кроме супруги других женщин не знаю ...нет, конечно, я общался со многими, но познал, овладел, только́ супругу

Андрей Науменко

Разнообразия, уверенности в своих половых качествах и - с высокой долей вероятности! - хватает морального секса. Порой даже в избытке.

Ник Ци

Да. Было такое, не хватало секеса. То голова у неё болит, то устала. Хорошо, есть такие дамы, у которых голова НЕ болит! 😁 😁 😁

Ма
Марат.

Не хватает эмоций которых по той или иной причине не получает с женой,а так то все одинаково,имею ввиду ну ты поняла...))))

Александр Шульга

Женщины и мужчины смотрят на половую близость по разному, примерно по соотношению яйцеклеток и сперматозоидов.

Гордюшка

нееееее, у нас говорят, с...ка не схочет - кобель не вскочит и ещё, ни один мужчина не вправе отказать женщине))😜

Денис

Я любовницу не заведу никогда.Дружить с женщинами умею ,но в койку тащить не стану просто из-за принципа.