Jack Napier

А знаете чем занимался отец Зеленского по мнению Путина? Он оказывается фронтовик, воевал с нацистами! Путин неоднократно говорил: «Володя, зачем ты поддерживаешь неонацистов на Украине? Твой отец фронтовик!». Вот только есть одна неувязочка в дате рождения🖼 Представили лицо Зелинского когда бункерный ему затирал, что у него отец оказывается воевал?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сам Зеленский часто говорил в начале что у него дед фронтовик

Василий Про

Не передёргивай, он про деда Зеленского говорил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂 запи₽делся вованыч бункерный)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он родился после войны же🙄

Аксинья

Он про деда говорил.

Семён

Это насколько нужно быть безупречным, что бы до тебя никакая зараза не докопалась ... ???!!! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аксинья

И не надейся) Помнишь выражение: "даже, если ты ангел, все равно найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев".🤷‍♀️

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Людмила Канивец

Может не отец, а дед?

Оксана Владимировна

Дед