Ка
Кайлас

Есть легкий флирт. Есть жесткий. Какой выбираешь...

Ответы
Цветок Подсолнуха

Что же такое флирт? Существуют различные определения и толкования этого слова. Один словарь определяет флирт как «кокетство или сексуальное обольщение». Согласно другому словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений». Итак, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак. Можно ли считать флирт безобидным занятием?

Джорж Эспедраль

Калас, вроде Китай Тибет, а причем тут некая Британская территория в Индийском океане .... То есть это город-остров Диего-Гарсия... Икак же Вы туда попали ? Кораблекрушение ?

Ка
Кайлас

Что именно тебя беспокоит

Джорж Эспедраль

Как попали на Британскую территорию в Индийском океане ... Там, вроде Славянских людей немного хотя и говорят по английски...

Та
Татьяна

Лингвистически верный с хорошими средствами выразительности, желательно в одном предложении, которое содержит придаточные с разными типами связи.

Петр Ермаков

Ещё есть милый флирт - вот его и выбираю! расставаясь, пусть даже и ненадолго, визави пребывает в хорошем настроении - а это приятно обоим...

Вредное Ископаемое

😁 😧жесткий это как? подошла к незнакомому парню и нааа ему по морде. и пинка под зад. и по я... м. круто, жесткий попробовать что ли

Ка
Кайлас

Яйца не трожь

Дождавшаяся Любви

Никакой. Только Любовь.Вон храпит. Я порядочный человек Мы нашлись под 50. Счастье. И секс у нас лучше, чем у многих....

Ка
Кайлас

Кто так поет не всегда так

Ендурин 15

а жесткий это что как в древности дубиной по башке и за ногу в пещеру. пофлиртовать😁

Лен Сила

Вообще что такое флит для начала ни когда не умела это делать просто общаюсь

Ка
Кайлас

Дружба

Лен Сила

Пацаны с девочками не умеют дружить

Ка
Кайлас

Друг друг друга друг друг друг

Лен Сила

Копец у вас в Реале друзья есть?

Ка
Кайлас

Есть

Елена

хм.. знаток по флирту) легкий может закончиться жесткачëм)))

Ка
Кайлас

Можно и так)

Emmanuil Christov

жариться на легком огне, или на большом...?? что выбираешь??

Ка
Кайлас

Иди нахуй долбоеб

Си
Сибирячка

Флирт, это заигрывание без пряников. Любой выбираю. 😊

Gordon Shumway

Легкий флирт это сплошной трёп. А жесткий-рукопашная?

Ка
Кайлас

Не знаю

Gordon Shumway

А как же утверждение-"Есть жесткий."?

Ка
Кайлас

Есть

Guido Fawkes

легкий должен переходить в жесткий, так должно быть.

Юлия Александровна

жесткий это когда по башке лопатой и за ноги в кусты?

Аркадий

Жёсткий, это как? По пословице: "Раз - и на матрас!"?

*********

Жёсткий. Чтобы сразу знать на что рассчитывать)))

*********

Два раза перечитывала)))

Ка
Кайлас

И как

*********

Лучше улеглось. Супер

*********

🙂

Лолита Шинкаренко

Не думала,что если степень сложности в флирте

Волчица

Ты с сексом перепутал?)) Флирт он и есть флирт)

Волчица

Здесь не верят никому

Ка
Кайлас

А где верят

Волчица

Где нибудь)

Волчица

))

Юлия Попова

жесткий флирт? это уже просто приставание....

Ка
Кайлас

Какое

Виктор

Я решаю проблемы по мере поступления...........