Алексей Лушин

В вашем городе есть перекрёстки трамвайных путей и железной дороги?🖼

Ответы
Галина

Железная дорога есть ,а трамваи не нужны ,только 11 номер, так и то без рельс хорошо работает .

Уральская Рябинушка

У нас нет ни трамвая, ни ЖД путей. После провала на ЖД снесли и вокзал, и пути

Булгар Камский

всё сдали в металлолом...

Уральская Рябинушка

так точно

Булгар Камский

теперь с котомкой до ближайшего вокзала?

Уральская Рябинушка

До Перми на автобусе

Елена Дробчак

в нашем нет трамваев...а вот в Темиртау есть....и не один участок

Ир
Ирина

Думаю что нет. Рельс в рельс врезать - это русская смекалка)))

Алексей Лушин

Таких в Красноярске 3.

Ир
Ирина

У нас рельсы автобусы пересекают. Даже не троллейбусы: провода ж тянуть надо!

Алексей Лушин

Эти ЖД вспомогательные. К нефтебазе, к речному порту. Там тепловозы. Но пересекают самый длинный проспект Красноярска. 11км.

Ир
Ирина

У нас тоже есть всякие жд, но трамваи ездят над ними)

Helena Veselova

Нет, насколько знаю. Все трамвайные линии отдалены от ж/д.

Алексей Лушин

Факт на фото. Таких в Красноярске 3.

Helena Veselova

Удивилась 🙂

Марго

У нас и трамваев-то никаких нет... Одно слово - выселки...🥺

Александр

У нас нет трамваев, рельсы в металлом снесли.

Adella Bushoi

Нет ни трамвайных путей,ни железных дорог.

Алексей Иванов

есть станции узловые. но не в таком же виде

Владимир Должиков

Алексей. а это стратегическая инфа???

Алексей Лушин

Это исторический факт редкого сочетания.

Владимир Должиков

сеьезно?
жлезка то под пантографы основная

Алексей Лушин

Наоборот. Все эти перекрёстки, их в Красноярске 3, чисто маневровые. Самый длинный проспект города отделяет Транссибирскую магистраль от промзоны. А ЖД нужна. Там и крупная нефтебаза, и затон на Енисее. Составы таскают тепловозы, а то вообще Кировцы, на железные колёса поставленные.

Владимир Должиков

так да еще))

Максим Jw

Все пути и трамваи убрали в 2017 году.

Майя Петрова

нет - у нас нет трамвайных путей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть ,но не такие. Покультурнее

Олег Синяев

круто. первый раз такое вижу

Олег Синяев

интересное решение

Алексей Лушин

Город рос во время ВОВ. о планировке тогда не думали.

Олег Синяев

но мудро

Алексей Лушин

Один уже убирают. Нефтебазу ликвидировали, а то она уже в центре правобережья оказалась постепенно.

Олег Синяев

ясно

На
Надежда

Были. Теперь трамваев нет...

Наташенька

Нет. У нас мосты построены.

Евгений Лурье

неужели это возможно😲

Алексей Лушин

Факт на фото. В Красноярске таких 3. Самый длинный проспект проходит между транссибирской магистралью и промзоной правобережья. ЖД необходима. Конечно она лишь маневровая. На нефтебазу, к зимнему затону на Енисее.

Евгений Лурье

а как же проедут здесь трамвай и поезд🤔

Алексей Лушин

Одновременно они конечно не ездят. Но ездят же. На чужую колею не сворачивают.😀

Евгений Лурье

я не про одновременно - как они в этом стыке проедут

Алексей Лушин

Ну проезжают же.

Евгений Лурье

колесо ведь такое 🖼

Марго Беккер

нет проосто жел. дорога

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что где-то есть.

Sa
Samarskaya

Трамвайных путей есть