Демонолог Миднайт

Как противоречиво российская пропаганда пытается через унижение собственного народа держать его в узде авторитаризма:
- Русский народ до демократии ещё не дорос.

- Но нам ваши демократии вообще-то не нужны вовсе. У нас особый исторический путь! Ваши демократии тут в принципе не сработают.

- Да и вообще они нигде не работают. На Западе одни кризисы, а значит, демократия это обман.

- И вообще, только у нас настоящая демократия! Только у нас в едином порыве и без всякого давления люди честно голосуют за царя-батюшку единственного)

Смешно, да?😏

Вот только ровно то же самое недобросовестные вожди говорили многим другим странам ) И избавившись от этих вождей, как и от амбиций особого пути и комплекса собственной никчемности/величия, эти страны сейчас прекрасно живут, воспринимая те периоды своей истории дурным сном.
Так что у россии только один реальный изначальный враг - она сама, со своей преступной властью и гнилой пропагандой. Надо бы чаще смотреть в зеркало.

Ответы
Лора

да, да, да демократия это хорошо, можно любого поставить у руля, даже полного маразматика, скоро там шизофреники придут к власти

Демонолог Миднайт

Ух, неудобно тебе, наверное, таким хабальём быть)) мерзко)

Лора

с мразью только так разговаривать

Демонолог Миднайт

"Так" - это с застрявшим в п**** ответом? 😏

Лора

ты придурок , ну и придурок , мне даже объяснять что-то тебе лень , не достоин ты козлина

Демонолог Миднайт

На том и завершим)

Сергей Иванов

А что ты предлагаешь,именно ты.Ничего.Тогда воспользуйся собственным советом - посмотри в зеркало.

Демонолог Миднайт

А, ясно, слэнгом не владеешь. Любишь СССР или нет, дед?

Сергей Иванов

Не знаю мальчик, поймёшь ты, способен ли. На твоих глазах твою великую страну предала и продала элита. Что я должен был чувствовать? Во внуки ко мне набиваться не надо. У меня их и без тебя много. Конечно я люблю СССР.

Демонолог Миднайт

Что и требовалось выяснить

Сергей Иванов

Ну не тянешь ты на серьёзные исследования по СССР, почитал я твои опусы здешние. Так что и о тебе в принципе всё ясно.

Демонолог Миднайт

А я твои нет - видимо, я тебе интереснее, чем ты мне 😉

Ничего Личного

а сами то верите в эту выдуманную демократию?..если её вообще нет ни в одной стране)))

Демонолог Миднайт

Она вполне себе есть. Представляете, в некоторых странах люди могут менять президента, если им не нравится, как он работает!! 😱

Ничего Личного

а сми, свобода слова там действут?..вот ваши паханы америка...там много чего запрещают, в гей-европе тоже...народ недоволен, но однако президентов не могут сменить..желание сть, а возможностей нет))..так что не надо ля-ля про вашу мнимую западную демократию...у каждого своя демократия в своём понимании))..тем более, что принцип амеров - если не хотите нашу демократию, тогда мы вас бомбим..как было с Ираком, с Югославией, Ливией и так далее)

Демонолог Миднайт

1) независимые СМИ и свобода слова действуют, да. Они и в россии действительно действовали краткий промежуток времени в 90-е. 2) президентов могу сменять и сменяют. 3) есть множество не американских демократий, которые никто не бомбит. Например, скандинавские

Ничего Личного

так и там щас много чего запрещают..нынче в тренде что-то запрещать...ну хоть что-нибудь, чтобы не одидеть паханов))))

Демонолог Миднайт

Мне не близок ваш тюремный слэнг, давайте без этого. То, что где-то что-то запретили, не значит, что демократии не существует

Улыбка

Украина вот довыбиралась. Выбрала клоуна. Слуга народа отправляет украину в ад.

Демонолог Миднайт

Он развязал войну? Он похерил экономику? Или, может быть, сбежал из страны, как Яник? Нет, "клоун" сделал всё, что в его силах, чтобы страна выстояла

Ценитель Прекрасного

Ну вот. А то винят правителя, а пенять на зеркало, коли рожа крива, бессмысленно.

Демонолог Миднайт

Правитель падаль ещё та, но это тот правитель, которого мы заслужили

Ценитель Прекрасного

А вы представьте, что народ - добрый, бесхитростный, честный, пассивный. Я не о российском народе, а в качестве умозрительного примера. Такой народ проходимцу легко обмануть. Разве можно по правителю в этом случае сказать о народе?

Демонолог Миднайт

Конечно, да. Ведь даже правитель когда-то давно до колоссальной власти был частью этого народа

Совушка

Демонолог, давай немножко поспорим? Какие страны живут прекрасно, а?

Совушка

Это верно! Красная черта!

Надежда

72...какое счастье

Демонолог Миднайт

Да, 72 это радует. Галина, вот, когда муж бьёт жену за то, что "в ней накопилась спесь", это тоже и нападение и защита одновременно?

Совушка

Нет на свете человека, который был бы рад войне, кроме тех, кто на ней наживается...

Надежда

И много нажила?

Эля Хван

Надо сердцем искренне принять заповеди Библейские. Они очень мудры.

Демонолог Миднайт

Фашисты могут стать верующими?

Эля Хван

Да.

Демонолог Миднайт

А, может, они и были

Эля Хван

Фашисты убивали евреев, мотивируя тем, что якобы евреи убили Иисуса Христа. Убийства на почве религии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааа... Какие это страны прекрасно живут, избавившиеся от вождей?

Демонолог Миднайт

Моё дело - мои родные. И они важнее любой работы и любой службы. Работа меня как раз не держит - я могу работать из любой точки мира. Это всё, что я могу тебе сказать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Родных - с собой

Демонолог Миднайт

Безусловно. Но каждый человек - отдельный волевой субъект. Кооперация требует времени

Демонолог Миднайт

Ну, что мне тебе доказывать)

Добрый Дед.

Ты лучше на Гейропу смотри, таким как ты там самое место😆😆😆

Демонолог Миднайт

Зачем?)

Добрый Дед.

Что бы не забывал)

Демонолог Миднайт

А ты откуда можешь знать мою родословную? Ты такой фанат?)

Добрый Дед.

Пока пока. Утомил.

Демонолог Миднайт

Беги, трепло)

Улугбек

Рассуждаете... А думать и сравнивать-то... так и не научились..!

Демонолог Миднайт

Улугбек, ты знаешь правила - есть, что предъявить, обоснуй))

Улугбек

Не суйтесь здесь в политику, какая бы она ни была, Демогог...

Демонолог Миднайт

С чего ты взял, что твои указания кому-то интересны?

Улугбек

А Вы принимайте без интереса..!

Демонолог Миднайт

Зачем?)

Улугбек

Какой же умник откажется от опыта???

Демонолог Миднайт

С чего ты взял, что твои указания принесут кому-то опыт?

Red Hood

Опять демагогию развёл) Вот со всем этим, иди на митинг.

–1
Демонолог Миднайт

Или болтай по теме, или иди кидай путину zигу в ЧС 😉

Red Hood

Ну можем и "по теме поболтать") Ты слышал о Теореме Эрроу? О знакомься сначала в полном объёме прежде чем катать квази-истеричные простыни лишённые главного смысла.

Демонолог Миднайт

Слышал, конечно)) Перечитай мой пост. С твоим уровнем интеллекта - раз пять. Если не поможет, купи мозг. Если ты считаешь, что теорема Эрроу как-то противоречит тезисам, указанным выше, ты просто обезоруживающе глупа)

Red Hood

А тебе твой уровень интеллекта позволяет только быдлоганить и хамить,тем кто с тобой не согласен?)

Демонолог Миднайт

Нет, не только) перечитала? Или дня два нужно?

Red Hood

Но начать решил именно с хамства?) А это признак слабости. Умный человек, который понимает с первого раза, и умеет вести беседу, будет спокойно и аргументированно отвечать без истерик)

Георгий Симонов

у вас демократия- в дупу уже долбитесь

Демонолог Миднайт

Свечку держишь, подстилка кремлевская? 😏

🇷🇺 Анжелика*

🖼нам с такими не по пути!

Демонолог Миднайт

Просто Zигует

🇷🇺 Анжелика*

Немного не так)

Демонолог Миднайт

Да нет, я не сомневаюсь, что ты это оправдываешь, и тебе даже нравится)) Просто себе не ври - ты же фашистка))

🇷🇺 Анжелика*

У тебя не все в порядке с головой)

Демонолог Миднайт

А, отрицание) ясно)

Майя💖

Как же вы все надоели🤦‍♀️

Владимир Б

в топку провокаторов

Наталия Евдокимова

Ну-ка, Демонолог, приведите примеры прекрасно живущих стран, которые избавились от своих вождей. Очень интересно узнать, какие такие страны вспоминают свое прошлое, как дурной сон? Лишь бы ляпнуть что-нибудь против России? Уж, не США, Канада, Сирия, Франция, Германия, Ливия и т.д. и т.п. ?

Ун
Уникальная

Молчит, зараза

Наталия Евдокимова

А он в ЧС отдыхает. Сам написал об этом. Пусть отвечает в личном чате, там его "фейки" и оскорбления только я увижу.

Суфия Каримова

Не надоело,уже квакать????

Демонолог Миднайт

Квакают лягушки. Что тебе не нравится?)) Мне вот грязная, жестокая и бессмысленная война

Суфия Каримова

Вот и скажи своему клоуну,а здесь люди общаются без политики!!!

Демонолог Миднайт

Сказать своему клоуну путину, чтобы не нападал на Украину? Увы, он меня не послушает - дед совсем чокнулся.

Никита Анохин

зомби ответит матом.

Никита Анохин

В России только одна власть.

Владимир Ляпин

Ну это такое лирическое определение.

Никита Анохин

Ты типичный зомби. Им и оставайся.

Владимир Ляпин

Гы... Простой вопрос ввёл Никиту в оторопь. Бывайте.

Демонолог Миднайт

Володя, а ты разве ответил, что такое демократия?)

Ал
Алекс

Все написано в точку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зомби не поймёт

–1
Демонолог Миднайт

Знаю. Но вопреки расхожему мнению я пишу не для зомби, хотя многие мои вопросы адресованы им напрямую

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они повторяю не поймут, да и вообще, что может понять тот, кто пишет, что все кто против путина, проплачены, хотя тут не надо путать со шкурами-кремлеботами

Елена Власова

бред полнейший

Демонолог Миднайт

Тогда, как говорится, добавить нечего. Назад в воду растить обратно жабры

Елена Власова

Если человек с детства живёт в племени канибалов - он кто? Генетику не пропьёшь.

Елена Власова

Наша автократия лучше их демократии! Навязывая свою димократию вмему миру, хотят автократии для себя во всём мире! 🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Да, я понял - спорить тут просто не о чем. Если нравится каннибализм, приятного аппетита

Елена Власова

спасибо

Сергій

Все так и есть