Natalia Peksheva

подскажите рецепт хочу что нибудь запечь для 5 стола

Макс Гаврилин

курицу отварите, мясо на мясорубке измельчить + белый хлеб с молоком + яйцо и запеките или на пару сделайте суфле

Ль
Львёнок

А что такое "для 5 стола"? Если как в больнице - это для печеночников. Там не особо рекомендуется печеное, хотя и не запрещено. Ну, запеките рыбину, с майонезом, завернутую в фольгу. В конце концов, можете и блинов-оладушков сделать. Нельзя же 24 часа в сутки на диете сидеть.