Ал
Александр

в яндекс картах есть функция вид с парашюта,сверху,новые возможности просмотра..а я вчера посмотрел,где я жил,школу свою и дома сверху и подумал,что смысла нет в жизни! Жизнью надо наслаждаться и делать все, что в данный момент хочется..Посмотрите также свои города , дома сверху, и подумайте,что вы как муравьи))?

Ответы
Ѻлегъ

к счастью, я пока, не муравей. но, свою близость, к этому, состоянию, увы осознаю 🤷‍♂️

Табуретыч

Не просто муравьи, а космическая пыль 😁

Вера Гудкова

Посмотрела свою школу и удивилась, какая красота вокруг.

Ал
Александр

а какая школа?

Вера Гудкова

Если хотите посмотреть в инете- Неболчская средняя школа, это далеко от Челябинска

Ал
Александр

а село?

Вера Гудкова

Это посёлок Неболчи Новгородская обл.

Ал
Александр

гугл панорам и яндекс нет! кстати на яндекс панорамах есть вид сверху,там ппарашюты и можно смотреть виды челябинска,мне очень это нравится

Вера Гудкова

посмотрю.Я набрала и смотрела.

🇷🇺Anna😊

Угу, так. А я лет 10 назад видела это.

Андрей

Мы как тараканы

Ал
Александр

тараканы в муравейниках не живут

Ал
Александр

а дома это муравейники

Андрей

А может человечейники

Ал
Александр

тож самое

Андрей

Вот оно что...

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️

Николай Смирнов

Смотрю.

Ал
Александр

недавно кстати сделали! а тебе сколько лет?

Николай Смирнов

🖼семьдесят первый.

Ал
Александр

ну ,здоровья! я просто думал,возраст как на фото,а там сколько?

Ал
Александр

понятно! а я вот на ты общаюсь,мне даже стыдно

Николай Смирнов

Нормально.

Ал
Александр

хорошо!