До
Домино

Из-за этого кота жильцы одного московского дома остались без интернета и кабельного ТВ. И Роскомнадзор здесь ни при чём. Кот забежал в подъезд несколько дней назад и спрятался в распределительном щитке. Хозяина кота искали по объявлению, но за беглецом никто не приходил. Жильцы отключили щиток, чтобы зверя не убило случайно током, а затем попытались достать животное из кабельной западни, но кот громко орал и уходить не хотел. Пришлось вызвать спасателей, которые и провели спецоперацию. Когда котика освободили, спасатели пошли с ним по квартирам и в соседнем подъезде нашли хозяина беглеца. 🖼 🖼 🖼 Сильно ругались из-за этого кота? Простили бы его?)

Ответы
Eduard Mielke

Животное здесь не причём ,предполагаю что мой кот сделал бы так же,не привык к чужим,если кто и приходит,то он прячется. Поэтому не надо винить животное, за ним надо следить, а если что и случается, то винить надо,только себя.

Огненный Муравьед

С кота спроса нет. А вот с хозяев и доброхотов, отключивших электроэнергию и таким образом создав аварийную ситуацию - да.

Al
Alexc

ну для меня коты - святое (аки для древних египтян). так что ругаться бы мог, но не на кота

Надежда Борисова

конечно простила бы,он не виноват,хозяев нужно ругать,что не следят за животными

Суетолог

Не со злобы бы отругал,скорее от балбесости и переживания..

Александр Шебалин .

Да,ведь видно он с юности хотел электриком стать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди глупые сидел себе нормально кот так нет же!

Warlock

.. Басни Крылова читал.. Ваш недосмотр...

Елена Смолина

Я бы его себе взяла. Четвёртым хвостом.

Черный Ангел

Конечно, он же не виноват

Мирумир

бедный несчастный кот

Галина Сомова

Бедненький 🤗😞

Частное Лицо

простил бы

Татьяна *

Жаль кота

Надежда Осокина

конечно.

Александр Грызлов

Да

Константин

😆

Поручик Ржевский

👌