Леди Иск

Она хотела бы жить на Манхэттене, но дома ждет пакет в пакете с пакетами. Или зачем вам бриллианты в маршрутке? Стараетесь ли произвести впечатление на окружающих?

Ответы
Сергей С

Да, но не раскидыванием денег налево и направо. Достаточно быть аккуратно стильно одетым и грамотно излагать свои мысли. И самое важное держать слово, и не давать пустых обещаний.

Сергей С

Даже так...!!! И сердце вдруг чаще забилось... ))

Леди Иск

Конец недели)) Пятница)) Мысли не о работе)

Сергей С

И хорошо! Выходные на носу....))

Леди Иск

Удачных вам выходных)

Сергей С

И вам удачи и хорошего настроения на все выходные!!! ))

Лига Теней

нет я люблю хорошие вещи и рубашки и костюмы и мне в первую очередь самому для себя приятно И окружающим в мрем мире пофиг хоть в трусах ходи

Леди Иск

Да оно вам надо? Горшок один, покакать желающих много, вот и не доносят, расплёскивают. Просто пожалеть и улыбнуться.

Лига Теней

само тонимание что могут и есть не чистые на слово и глаз люди стремает Не хочу

Леди Иск

Вы как тот ёжик, который на кактус лезет раз за разом. Всё ведь проще. Или вы реагируете бурно?

Лига Теней

по разному

Лю
Любовь

Впечатление произвести не стараюсь, но смотреть как блестят камешки под подсветкой в маршрутке мне очень нравится. уж очень красиво)))

Лю
Любовь

Это точно совершенно. От души порадоваться могут единицы, поэтому если у меня что-то хорошее происходит, никому не рассказываю, как впрочем и о плохом

Леди Иск

Ты носишь это в себе?

Лю
Любовь

Ну только с самыми родными делюсь

Леди Иск

Все верно. Счастье любит тишину.Чем похвалишься-без того и останешься.

Лю
Любовь

Вот истина ! )

Усатый Полосатый Волосатый

Стараюсь плохо запоминаться окружающим в общественных местах; без особых примет; но себе подобных замечаю в любом месте

Усатый Полосатый Волосатый

а вот значки у тебя скрыты; контакт или мейл; можно заглянуть; обещаю не наследить;

Леди Иск

А как я тебе их открою,здесь не буду я этого делать.

Усатый Полосатый Волосатый

на минутку не на постоянно; имелось в виду; или у тебя фобия что все только того и ждут? просто чтоб я успел пройти по ссылке значка. не более; думаю секунд 30.

Леди Иск

Фобии нет, но если мы можем пойти другим путем, почему бы не сделать этого.

Глеб Семенин

Вообще, отрицательно, нет!!! Мне все равно на общество, я живу не ради них, но для любимых я всегда готов выпендриться)

St

Нет, не стараюсь) Я не из тех людей, которые любят эпатаж) А впечатление все производят, от этого никуда не денешься)

Леди Иск

Чего то меня на впечатлении заклинило)

St

)))) Я тоже это заметила)) Бывает... у меня тоже )) Иногда с одной темы трудно "слезть")

Денис Локтюшов

Она хотела бы жить на Манхэттене, но дома ждет пакет в пакете с пакетами.😂 😂 😂 🤣 😆 🤣 😆

Владимир Никитенко

если эти бриллианты больше не где и не кому показать подойдёт и маршрутка

Владимир Никитенко

в том и дело то что эти люди не понимают этого- я помню когда кроссовки и джинсы были в дефиците видел как мужик пришёл в театр в этих кроссовках и джинсах да это престижно но место и время не то совсем так же как и майка с портретом элвиса пресли

Леди Иск

Всему свое время и свой черед. Но есть бунтари. Но они это делают осознанно и с девизом. А вот так..я одену все лучшее сразу,нацеплю драшоценности все((

Владимир Никитенко

за частую бунтарством тут и не пахнет просто желание вызвездиться

Леди Иск

Спасибо за беседу.

Владимир Никитенко

удачи вам

Олег Плахотин

Так где же ещё показать драгоценности,как не в общественном транспорте?

Леди Иск

И духов на себя побольше. Уж показывать , так во всей красе.

Олег Плахотин

Да всякое в жизни бывает,вдруг принц тоже решит в маршрутке проехать?

Леди Иск

Пусть даже не принц. Пусть самый обычный парень.Но эти духи оттолкнут всех в округе.

Олег Плахотин

А вы помните?на вкус и цвет товарища нет?а вдруг есть такой любитель всего неординарного?

Леди Иск

Ла я знаю, что на каждую причуду найдется свой ценитель.

Олег Плахотин

Вот видите так оно и есть

Со
Солнце

как говориться, купила, надо срочно одеть путь все видят что есть))

Юрий Беляцкий

Нет. Проще казаться проще, чем чтобы приставали со всякой фигней.

Леди Иск

Так к тем, кто попроще и пристают.

Мария Рябцева

нет. Но раз дарят, надо носить, да и пальцы от бижутерии чернеют.

Леди Иск

Да уж. Это не брильянты))

Мария Рябцева

Но тоже есть очень красивая. Я изнутри лаком для ногтей покрываю периодически, помогает.

Леди Иск

А вот за этот совет спасибо. Я тоже бижутерию люблю. Тем более сейчас настолько огромный выбор. Есть браслет необычной красоты, но запястье темнеет. А теперь я его тоже лаком покрою. Чмок вас)))

Валерий Воронков

если бы у меня были бриллианты, я бы и без маршрутки обошелся...

Леди Иск

Как все запущено.

Валерий Воронков

в производство?

Александр

Окружающие и так в шоке))) а если их ещё и впечатлять)))

Александр

Со мной все нормально, не пью, не курю, две жены, двое детей, жив здоров, чего и Вам желаю...

Леди Иск

Но почему люди от вас в шоке?

Александр

Потому что много плохого сделал, а БОГ меня прощает

Леди Иск

Успехов вам.

Александр

Спасибо

Андрей Акбаров

женщина , где угодно должна выглядеть красиво....

Леди Иск

Кому должна?

Андрей Акбаров

кругом😄😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сразу скажу,бриллиантов нет и не предвидется)

Леди Иск

Заложено с детства.Хоть дешевый магнитик, хоть дорогой браслет..Так непорядочно делать.

Склифосовский

Вы хотите сказать что храните дома все что вам подарили за всю жизнь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

непорядочно дарить женщине то,что ей совсем не нужно и оставлять без внимания ее желания

Леди Иск

Да какая женщина откажется от бриллиантов)) И ага..храню.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не откажусь,но путешествия важнее

Усатый Полосатый Волосатый

Ни в коем случае. Не выделяюсь из коллектива.

Леди Иск

О, точно..Прямо по аве видно-скромность выпирает.

Усатый Полосатый Волосатый

прет и прет)))

Алексей Трегубенков

Раньше это называлось - понты...Добрый вечер!

Алексей Трегубенков

Все равно ведь выходной!

Леди Иск

Это не то. Выходные и в субботу, и в воскресенье. А длинные выходные-это маленький отпуск.

Алексей Трегубенков

Дак у тебя все работа, а мы люди без комплексов можем и прогулять...

Леди Иск

Да.Так оно..

Алексей Трегубенков

Пора и спатиньки...Доброй ночи!

Ядерный Гриб

Нет гарантий, что в другом месте будет лучше

Леди Иск

А про впечатление?

Ядерный Гриб

Тогда лучше быть гостем

Василь Трачук

ШУРА ВЕНИКИ ВЯЗАЛА С ПИСИ ПОБЕЖАЛА КРОВЬ...

Леди Иск

С вами неприятно общаться.