Татьяна С.

На хамство отвечаете тем же?

Ответы
Галина.ярославль

В таких случаях во мне борются сразу два потока чувств)Первый поток - ответить тем же,Потому что могу так сказать, что вряд ли возникнет делание еще раз мне хамить)Второй поток чувств - не стоит даже связываться с хамом! В игнор его! Навсегда!

Сергей Нечухаев

Это зависит от настроения. Но хамить в ответ умею смачно! Почти всегда стараюсь завести разговор о другом. Срабатывает в успокоение апонента.

Николай Костров

Иногда получается, сдержаться , не хамить...но так хочется, особенно в общении, с Украинцами .

Татьяна С.

Не тратьте свое здоровье на это недоразумение! Они не стоят того.

Николай Костров

Если пишут не правду, вот и встреваю. но понимаю, что им ничего не доказать. а ну их....

Татьяна С.

Бесполезно, они зомби все! Америкосы постарались!

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Татьяна С.

🤝

Николай Костров

🖼Для - ВАС .

Татьяна С.

🤗

Котя Маленькая

Стараюсь устранить. Не получается молчу. Ну и в редких случаях- отвечаю

Игорь Сливинский

игнор полный

Юрий Лагун

С хамами по хамски, с наглецами - нагло и ...

Татьяна С.

👍👏

Игорь Погребняк

Пренепременно.......🤦‍♂️🤗🤣😉
https://tenor.com/ru/view/forrest-gump-ping-pong-gif-27597407

Светлана Спицына

Игнор , для особо агрессивных про стото улыбка , это так корежит!)

Вячеслав Л.

А зачем,лучше под..кой,умный понимает,а дебил бесится начинает

Александр К.

Без хамства сделаю вдребезги Словарный запас позволяет..😂😂

Ти
Тина

Нет. Улыбнусь и пожелаю здоровья. У хамов обычно что то болит.

Валерий

Нет. Если тебя облаяла собака, то ведь не отвечаешь ей тем же.

Я Русский

Нет, но в итоге кто нахамил обижается на своё же хамство😃

Старая Знакомая

стараюсь обходить стороной, но не всегда получается

Ольга Брюшинина

В интернете-нет,в реальной жизни могу и нахамить

Евгений

С дуру иногда случается и такое. Потом каюсь.

Ли
Лисинскийптиц

раньше да, а сейчас улыбкой🖼

Улугбек

Глупо!!! Хама - никогда не перехамить!!!

Со
Соседка,,

А как отличить хамство от флирта ...😜

Kolos Frand

Пытаюсь показать что это не красиво

Не
Незнакомка

Нет не опускаюсь до их него уровня