Мария

Пора бы ввести правило в супермаркетах ; нет кассира- всё бесплатно ? ))

Ответы
Сергей Логинов

А у нас во многих супермаркетах нет кассиров, только терминал, продукты подносишь штрих кодом он их и считывает, а затем на экране цену выводит, вставляешь купюру, он дает сдачу м чек, можно и карточку вставить

Мария

Интересный подход ! ))

Алексей

А на выходе поставить автоматические пулеметы и повесить объявление - Каждый пятый, кто бесплатно взял продукты будет расстрелян. И да начнется игра!)

Алексей Груздев

А что Вы не пойдёте кассиром в супермаркет поработать , Мария ? Слабо ? вот поэтому и нет кассиров ,что некому работать ... оттого и очереди на кассах

Мария

))) то же вариант, работников мало или супермаркетов много...

Алексей Груздев

И то и другое , Сети расширяются в надежде на сверхприбыли , а те кто там работают ( вернее сказать , мучаются ) получают мизерные зарплаты и в конце концов уходят , поэтому работать некому , Не говорю уж о непрекращающихся проверках , ставящих целью не улучшить работу магазина , а оштрафовать , лишить премии , уволить " нерадивых " работников , которые с языком на плече , еле успевают делать необходимое

Мария

Всё вы верно говорите..., но это бизнес- политика, и проблем в ней "выше крыши"... Мой же вопрос скорее шутка, чем средство ковыряния в головах и кошельках владельцев суперов... Когда затеваешь такой проект как супермаркет,нужно продумывать, как работать,что бы люди хотели туда вернуться, а то у нас все чаще сначала что-нибудь открывают, а потом за мозгами к господу богу в очередь встают....

Алексей Груздев

Это правда ! 100%-ная !

Ум
Умиление..

Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.

Ге
Гена

ЦЫГАНКУ СУДЯТ-СКАЖИ СЛОВО СУДЬЯ ЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ-ОНА ГОВОРИТ-ИДУ ВЕСИТ БЕЛЬЁ,НИКОГО НЕТ,А ТЫ БЫ НЕ ВЗЯЛА....ЭТО БЫЛО КУРСК-КРЕВЕЦ

Таша

Уже давно существует правило торговли. Если на товаре нет ценников, покупатель имеет право взять товар и не платить за него

Gordon Shumway

Станьте совладельцем супермаркета и флаг вам в руки! Можете даже акцию провести по названием "Безкассирище!"

Мария

суперы и сами с этой акцией не плохо справляются...

Gordon Shumway

Понял! Личный опыт. Вы клептоманка!

Мария

)))))) Нет просто мне везет стоять по полчаса в ожидании кассира в суперах....

Gordon Shumway

У меня ещё хлеще: обязательно становлюсь в ту очередь, в которой у кого нибудь, передо мной , возникает какая либо проблема. И те же полчаса!

Улугбек

Давно пора... Ведь никто ничего ненужного все равно брать не станет... Даже, если бесплатно раздавать будут....

Рахимчан Абраров

Тогда бы развелось множество нахлебников,не желающих работать.и магазины быстро опустели.

Виктор Шаламов

Такой супермаркет быстро разорится. И вы останетесь вообще без супермаркета по соседству.

Игорь Лазаревич

Да и с кассиром бы не плохо было бы. Из тележки в пакеты кому складывать то, охране что ли)))

Мария

ну у всех по разному )) У меня например мерседес авито восьмиместный 2 метр. высоты и 4 метра длины , так что я вместе с тележкой обычно всё в машину кладу )))

Игорь Лазаревич

А в мой 412 не влазит тележка))), только на буксир если))

Мария

)) ну то же вариант ))

Ев
Евгений

Увы у нас такого не бывает, бывает не на всех местах они есть и очередь как в мавзолей 😂 ))

Виталий Степанов

Когда вьдешь на бульдозере с автоматом на перевес тогда и будет всё бесплатно

Виктор Порожняк

Что ввести это правило ,что убрать кассиров - одинаково. За недостачу выгонят.

Василий Трачук

ОПУСТЛ ВОТ БЕЗ ТЕБЯ ВЕСЬ ЗАЛ...КАК ХОЗЯИНУ ТЫ ОБЪЯСНИШЬ...ПАХМУТОВА РЫДАЕТ...

Василий Трачук

НЕТ.МАРИЯ.Я НЕ ПРОФИ.СЕБЕ АККОМПОНИРУЮ ПО СЛУЧАЮ.ЭТО ДЛЯ ДУШИ.Я-ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР

Мария

Для души гитара- это в масть )) А горная инженерия-это круто, я мало о ней знаю,только то ,что отец мой учился на горного инженера, а работал много лет главным инженером строительного комбината !

Василий Трачук

Я НЕМНОЖКО -35 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ В ШАХТЕ.

Мария

👍 спасибо за ваш труд, ведь это на сколько я понимаю наше топливо и ещё много чего из расходника человечества ))

Василий Трачук

ДА .ЭТО-ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО

Евгений Frollik

так все так и есть главное правило только "Можно все главное не попасться!")

Мария

🙂

Guardian Angel

Хорошая мысль, но для девушки отложение жировые, а для алкаша....🤢

Мария

Как у вас интересно мысль повело 🤔 😄

Guardian Angel

Не у меня, а у вас!!! Я же написал - Хорошая мысль "Пора бы ввести правило в супермаркетах ; нет кассира- всё бесплатно ?"

Мария

Ну что у меня я знаю )) Имею в виду ваша мысль куда все это дальше пойдет ,кому в жир, кому за воротник ))

Guardian Angel

Не, точнее в рот... Только потом будет у них красный нос и зеленое лицо... Если можно назвать лицо)

Сергій

Когда из 20 касс только на трёх кассиры, супермаркет мигом пустой станет

Мария

🙂 задумаются тогда...

Сергій

Поздно будет)

Just Imagine That

К сожалению, хоть кассира и нет, но охранник, зараза, всегда на месте...

Ахмед Зандаров

Тогда бы их по три штуки на кассу было и пришлось бы три раза платить.

Мария

😄 возможно ))