Ната Дем)))

Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта.

Ответы
Константин Никитин

В потенциально прогрессирующей травме ,психологического характера или ее отсутствия. Личностная ценность субьекта может иметь несколько направленностей и роста. Первая, для себя и своей личности, второе дл общества. В зависимости куда она будет развиваться, что будет являться мотивацией и психологической подпиткой и поощрением.

Елена Максимова

"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья Дух и Опыт,сын ошибок трудных, и гений,парадоксов друг"( А.С. Пушкин).А нар. мудрость гласит,что: "За одного битого,двух небитых дают")))

Дмитрий Голубев

Когда человек переживает на самом деле очень опасную ситуацию для жизни,он очень сильно меняется... Уже не так все страшно как кажется до этого

Ulquiorra Shipher

абсолютно с вами согласен ,хотя не всегда-видел тепличных людей которые растекались там где я даже не замечал проблему))))

Александр

Плох субъект коль адекватной или более радикальной контрмотивации не осуществляет... Пусть даже и с летальным исходом

Swag Men

Прямо, или обратно пропорциональна. Зависит от типа характера, мирровозреня, набора предрассудков и установок

Иван Грозный

Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке.

Евгений Меньшиков

Не всегда является линейной, при превышении определенного порога, зависимость может быть и отрицательной. 🙂

Евгений Меньшиков

Отвечу не в рифму: "Ученые смогли понять почему женщина подумала именно так, но к тому моменту она уже передумала". 🙂

Ната Дем)))

три часа ночи. Истошный крик на всю улицу: "Я ХОЧУ ШАУРМУ!" - женский голос.))

Евгений Меньшиков

Даже и нечем ответить. 🙂

Ната Дем)))

Чмоки)))

Volodya Volodya

От побоев только синяки и мало знаний. Только целенаправленное изучение чего-либо имеет наибольший эффект.

Семён Рабкин

Тем больше травматического опыта субъекта,тем больше ему кажется,что его жизнь бесценна.

Александр Кузнецов

далеко не все пользуются этой возможностью! чаще депрессия с последствиями!

Ната Дем)))

Меее)))

Ната Дем)))

)))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Ната Дем)))

Удачи)))

Алекс Венцель

Чем больше такого опыта, тем бережнее к себе относишься...)))))))))))

Мимо Проходил

всё зависит от тяжести травм и доходчивости субъекта

Milana D.

Так всегда и происходит. По другому не понимаем

/// Марина ///

Много дураков.. им хоть кол на голове теши

Светлана

За одного битого двух небитых дают...

Евгений

да,странный у вас все-таки диагноз...

Александр Дванов

за одного битого двух небитых дают))

Ленивый Тролль

За одного битого двух небитых дают.

Ната Дем)))

Ага)))

Лиза Иванова

За одного битого двух небитых дают.