Аня Розенблюм-Задунайская

слушаю Битлз. Пока моя гитара тихо плачет. Я очень плакса- вакса! Так обзывали меня мальчишки в школе! В данный момент и уже не мечтаю. А о чем мечтал Леннон? Не знаю, Возможно мечтал, чтобы не было войн. А вы о чем мечтаете? Сейчас?

–9
Ответы
Дмитрий Каракозиди

О том чтобы тебело хорошо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я никто! Запомните! Пылинка! Нужно мечтать о другом! О людях, о стариках. Чтобы всем было хорошо! Я бы не обиделась если бы написали, что мечтаете, чтобы старикам стало лучше жить! мы с вами пока не старики, но будем ими.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О чем то да мечтаем

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пишите от имени хоббита или наивного?

Роман

Мир без войны

Аня Розенблюм-Задунайская

Я написала вопрос, с идеей, а вы только один ответили! Вы хороший и умный человек!

Роман

Ответ во все времена актуально звучит. Даже не я это придумал. Этого все хотят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не пропадайте.Запишите меня в друзья, а я потом вас .

Роман

Очень хорошо))) с добром)))