Ос
Осень2017

К вопросу о китайском календаре и 6️⃣0️⃣-летних циклах (Юпитера) 🕰️ 🪐💫 Знаете ли Вы, что министр Обороны🇺🇸 США по имени ЛЛОЙД ОСТИН "пропал с радаров" в декабре 2023 года.... аккурат тогда, когда было попадание 🚀 в харьковский отель "Харьков-Палас" с иностранными наёмниками? 🖼И что в данный момент Пентагон банально "обезглавлен" ..... Что это, по-вашему: совпадение циклов Времени?🕰️ 💰🇺🇸 или что-то другое .... 🤔

Ответы
Александр Шульга

По китайскому и славянскому календарям, год еще не наступил. По китайскому где-то с 16 февраля, а по славянскому с 22 марта. Китайцам китайское, славянам славянское. А вот Остин мог и попасть под раздачу.

Василий Сычёв

Осень, осень ... Ну давай у Шойгу спросим... Где он май, вечный май.. Не забивайте голову всякий ересью.. Один хер, уже не получилось... " Киев за три дня"

Ос
Осень2017

получится ➖ МИНУС Евросоюз 🇪🇺 и NATO🏴‍☠️ за 2024-й год.

Ал
Александр

Сейчас Англия выходит на сцену театра БД. А они по-любому «первая скрипка». Может Ллойд был с этим не согласен, вот и пропал вояка🤷🏼‍♂️

Св
Свят

Или под защитой свидетелей .

Ал
Александр

Может🤷🏼‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

французкий представитель заявлял, что все французкие добровлоьцы живы здоровы и никто не погиб если под наемниками вы имели ввиду их

Ос
Осень2017

У Вас есть собственные Глаза? Когда Вы видели Ллойда Остина живым в СМИ? .. 🕰️.... напишите мне, когда увидите👋..... 😁

Ос
Осень2017

в психотерапии есть такая техника: при наблюдении/ получении какой-либо Новости или Информации.... задать самому себе 3 вопроса: 1️⃣ Что я вижу/ слышу/ читаю .... 2️⃣ Что я (при этом) ЧУВСТВУЮ 3️⃣Что я хочу сделать .... задача-максимум при этой технике = выработать/ разбудить/ Собственную Интуицию 💓. Поэтому, заявления французов ..... также как и "британских ученых" ... к Собственной Интуиции 💓 никак не относятся ⛔

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я вам про так называемых наемников вообще то сказал вы уж перечитайте ответ что ли

Ос
Осень2017

а я Вам --- про китайский календарь 🕰️. И 60-летие со дня убийства Кеннеди. Событие уже произошло. НАТО обезглавлено. Рассказывать в СМИ можно всё, что угодно.....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну да) в том числе и про обезглавление НАТО))

Ос
Осень2017

Германия может 👉выйти из 🇪🇺 Евросоюза👈, если партия "Альтернатива для Германии" придет к власти в стране. Об этом сообщила сопредседатель партии Алис Вайдель в интервью газете Financial Times. ...... это сегодняшняя Новость от 22.01.2024г. Раньше они себе таких Заявлений не позволяли. Что изменилось? 🤔😁😁😁

Игорь L

юпитерский периуд обращения равен 1️⃣2️⃣ лет
цыкл солнечной активности равен 1️⃣2️⃣ лет
( сч точностью до трети года)\

Ос
Осень2017

а полный цикл Юпитера состоит из 5-ти 1️⃣2️⃣-летних периодов и составляет 6️⃣0️⃣ лет. Согласно китайского Астрономического Календаря. Именно в 60-летние промежутки времени исторические события " повторяются" с 90%-ной вероятностью.... 🖼

Игорь L

ого

Ос
Осень2017

да. Поэтому в тело моего вопроса "неслучайно" вставлено фото и дата убийства 🇺🇸 Джона Кеннеди. Событие такого "масштаба" продублировалось во времени и произошло с отклонением / погрешностью от 6️⃣0️⃣ -летнего цикла --- в 1 месяц 🕰️

Ос
Осень2017

обычные люди так долго🕰️ не живут / или не ведут долгосрочных наблюдений ..... в отличие от "Посвященных"... 😎

Ос
Осень2017

.... и бессмертных....🕰️

Vladimir Medved

Пентагон не может быть обезглавлен, он Пентагон и там не мало достойных , грамотных, талантливых военных начальников...

Старый Волчара

так ему Зеленский руку пожал))) это приговор.
Шольц вот тоже от рака побежал лечиться))

Ос
Осень2017

😉

Анатолий Муйтуев

Жидик! Разберись сначала в России, а потом будешь совать нос в чужие дела!

Ос
Осень2017

там ВСУ сбили самолёт с укро-пленными "Азовцами"..... сейчас весь мир будет ими заниматься и разбираться....

Стас Васильев

Это жалкая, лживая пропа сука ганда внедряемая быдлу в пустые башки..

Роман

Нормальный ход) Кстати там недавно и лягушатникам досталось... 👍😎

Ос
Осень2017

сегодня (22.01.2024г) уже в Германии прозвучало: 👉 Германия может выйти из 🇪🇺 Евросоюза👈, если партия "Альтернатива для Германии" придет к власти в стране. Об этом сообщила сопредседатель партии Алис Вайдель в интервью газете Financial Times...... Вы поняли, куда поворачивает Общественное Мнение на планете 🌍?

Ос
Осень2017

--- развал Евросоюза анонсирован.

Роман

Кстати и залужных штатов тоже, обратите внимание на события в Техасе

Котя (Он))

Ну...незаменимых,как известно-нет..в циклы Чремени не верю

Юрий Даниелян

Если это так , то Божье наказание....😁 да будет так!!!👍

Ос
Осень2017

В первую очередь, это -- Цикличность 💫 астрономических процессов

Юрий Даниелян

Все эти цикличности притянуты за уши, то есть кому, как выгодно и , как нравится. Все эти сравнения всего лишь предположения, то есть гипотезы, значит не доказаны, но привлекательны...😁

Ос
Осень2017

ну, Бог-то🕎✝️☦️ ещё больше "притянут за уши".... он вообще непознан, невидим, бестолков и кровожаден

Юрий Даниелян

Но в этом и вся интрига!!!😁🤝👍

Ти
Тина

Хотелось бы верить в удачный удар по Харькову. Я за..

Ос
Осень2017

просто наблюдайте за американскими СМИ и их риторикой относительно "шапкозакидательства" в плане НАТО ..... ну и глядите в оба: появится ли Ллойд Остин на публике .... вообще в этом году 😆😁

Ти
Тина

Так его же порешили

Сергей Назаров

Я понимаю это так... У хулигана закончился ресурс.

Лола Ололоева

Появился или нет? А то я совсем о нем забыла.

Андрей Анатольевич

.... ты опять...??? -

Ни
Николай

Совпадение циклов времени конечно.

Ос
Осень2017

🤝

Doctor Faust

Как совместить Остина и Д. Кеннеди?

Doctor Faust

Надо знать. Я подожду, пока гуглите

Ос
Осень2017

мне не надо. Я дружу не с людьми, а со ВРЕМЕНЕМ 🕰️. И вопросы задаю -- такие же 🪐💫✨ 🖼

Doctor Faust

В лесу живём?

Ос
Осень2017

с видом на лес ...🌳🌳🌳 😉

Doctor Faust

Уже радует

Владимир Строганов

Юпитер, вообще то планета удачи.

Hикoлaй Григoрьeв

ну а толку то ? борьба с гидрой