Илхом Бабаев

Верите, что феи существуют?

Ответы
Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО ПЕСЕНКА ВСПОМНИЛАСЬ : -Дым ароматный от кальяна…
И куда теперь идет твоя мама
Снова всем придется объяснять…
Что же ты ответишь им опять?..
Идите вы, а я – фея! Хэй-Я! Хэй-Я!
И будет праздник там где я! Где я! ГДЕ Я!!!
Идите вы, а я – фея! Хэй-Я! Хэй-Я!
И будет праздник там где я! Где я! ГДЕ Я!!! )))

Сергей Дегтярёв

😄 Хы!Конечно! Я сам видел много феечек на хэлоуин.А вот в стоматологии работают много зубных феечек, только они крылья мастерски прячут как и сами монетки, причём не свои.:D

Елена Белогубец )

Да и они всегда рядом.Если тучи закрыли солнце,что его вообще нет?Если мы чего то не видим,это не говорит о том ,что этого нет.

Людмила Салова

Это не феи...Это ангелы...Да существуют...Один из них и сейчас с вами за правым плечом...И думает,когда же он спать пойдёт?

Ka Tovski

Да, они живут Вместе с тем монстром что живет у тебя под кроватью. Одна из них кстати от него залетела.

D*
Dенис ******

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Неприменно, особенно в обличии мужчин! Берешь телефончик, набираешь номер... и появляется фея!

OLEG GERMAN

То что они есть я верю, но и колдунь тоже, кстате их гораздо больше, так что берегитесь!!!!!!

Соня Ибрагимова

Верю! и вообще верю в сказку и чудо . В то,что доброты много и добрыхьлюдей)))))

Ру
Руслан

конечно! у нас тут столько фей разгуливает - косоглазие не за горами)

Эм
Эмма

НЕТ А ТЫ?? ЗАЧЕМ ПОЦЕЛУЙ НА ВЕСЬ МИР ПОКАЗЫВАЕШЬ?? ЛЮБВИ НУЖНА ТАЙНА...

Наля

конечно... кто же еще меняет детям выпавшие зубочки на монетки? :)))

Александр Кулибин

верю, если есть НЛО, значит существуют и параллельный нам разум

Евгений Жохов

Видил одну-Но добрая когда открыл глаза в госпитале-Точно фея

Рустам Мухамедияров

Да, но ими становятся особенно если их хорошенько оттрахать)))

Людмила Петухова (Торопова)

хотелось бы. не одна же проза жизни должна быть на свете

Машуська Z.

В фей точно не верю,а в сверхъестественные силы верю)

Стаська Маковская

конечно)))))
моя подруга-зубная фея)))) только тссс:)

Максим Бондаренко

может в какойто сфере обслуживания??может там,да

Алексеевна ...

ага, я сама фея. могу фейнуть, могу и нафеячить! ))