Alla Lala

Русский Добровольческий Корпус ( РДК) пришёл в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда свергнуть гнилой режим Вовки Путина таки ЕСТЬ! Бойцы РДК записали видео для россиян с призывом присоединяться к ним. "Дошли до Брянска, дойдём и до Москвы!" Конечно же путинские лживые СМИ тут же затрубили о террористах, ЯКОБЫ убитых мирных жителях, о каких-то фейковых заложниках.. Впрочем кто сейчас верить путинским СМИ? Ну разве что быдло с туалетами на улицах. Но САМОЕ главное в другом! Бойцы РДК не скрывают своих лиц! Они открыто говорят на камеру с открытыми лицами..в отличие от путинских чмобиков, которые боятся того, за кого и идут дохнуть в Украину! ))) Вы слышали заявление бойцов РДК?

Ответы
Аман Карамсаков

🖼так же себя позиционировали и Власовцы в ВОВ (кстати эмблемы похожи)... Но это же не Россия... На стороне РФ, немало и украинцев, но для вас они предатели...так как отнестись к тем, кто состоит в рдк?

Горец

Так их же расстреляли прямо на месте...И чехам виднее

Alla Lala

ДА.. ВОЙСКА СС в плен не брали..

Горец

Почитайте в инете, кто спас Прагу

Alla Lala

советские войска.. я же говорю..мой родной дед освобождал Прагу весной 1945!

Горец

До подхода дедушки там уже шли бои РОА с Вермахтом

Ол
Олег

да? РДК - (пусть даже так) незаконно пересёк границу...и то село прям на самой границе... до Брянска дошли?... сильно скзанно...девчат поколошматили... ну да, гордые бойцы... все будем висеть...

Alla Lala

сам понял что сказал?

Ол
Олег

конечно... твоя РДК - это пидарасы вроде власовцев... герои... в детей стрелять...

Alla Lala

это ты их с путинскими пидорами путаешь..😆

Анатолий Иванов

Нет! Не слышал! Но послушал бы обязательно! А про лица,верно заметила-и чего это чомби прячут свои лица? Только вчера высказывал эти сомнения-считаешь правым себя-не прячся!

Io
Iosef

О боже как ты права, лиц не скрывают как и то что являются нацистами)...и за кого они воюют кто их поддерживает?)

Alla Lala

они не ЗА кого.. а ПРОТИВ пидорско-путинской власти..

Io
Iosef

Они фашисты, самые настоящие и кто их пригрел?

Alla Lala

фашисты против фашистов не могут быть.

Io
Iosef

И тут согласен)

Alla Lala

то есть ты сам согласился..что они не могут быть фашистами. Молодец!

Io
Iosef

Ну что ты, я и не говорил, что они не могут...они сами это говорят о себе, что они есть....по этому им в родной стране не живётся и они ищут себе подобных, а ты их оправдываешь...кого они победили в этой деревне?...там что войска Путина?...не лги хоть себе.

Alla Lala

1. Ты согласился, что фашисты не воюют против фашистов. Они против фашиста Путина..то есть УЖЕ НЕ фашисты! 2.Зачем они пришли..они в видео чётко и ясно сказали. Или по путинским каналам вам не показали? А что так? 😄

Юрий Ласковец

ну укре прилетело за Брянск.............вижу--дебилам так и не дошло!!! ну шош, колысь дойдёт!!или дебилы сдохнут!

Галина Галчонок

даже здесь на спрашке вся похабная мразь без авок без имен... ублюдки ссыкливые

Надежда

Ой, да)

Вячеслав Чистяков

Только вас и слышно в бессильной злобе захлебывающихся

Eugen Vass, Тарту

Нет - ещё не слышал - дайте и ссылку, и фоты - или видео !

Eugen Vass, Тарту

Пришлите мне ЭТИ методички - я хоть с ними ознакомлюсь !

Eugen Vass, Тарту

Алла ! Какая Вы умная и проницательная женщина ! Это очень большая редкость !
Я не пойму, что вы в этой убогой СПРАШИВАЛКИ делаете - зря только "трусы" протираете !
Давно бы в больший европейской компании себе нашли бы высокооплачиваемую работу

Alla Lala

так ваш хозяин Вовка Путин закрыл все наши каналы и сайты.. так что теперь у нас другие методы..))))

Ма
Марина

Ну вот и созналась, что иноагент

Alla Lala

ну не подстилкой же мне путинской быть, как ты..😄

Кирилл Морозов

Ну, вешали таких русских добровольцев за шею.

Евгений Лурье

ещё пара таких рдк и гражданская война

Alla Lala

дай то Бог..

Евгений Лурье

с одной стороны -да, но каково россиянам будет в такую смуту

Alla Lala

они и не заметят )))

Евгений Лурье

🤔😲как это не заметят?

Alla Lala

привыкли в дерьме жить..

Валера Жуков

РДК это районный дом культуры

Alla Lala

это у Вовки Путина )))

Надежда

В Курске тоже самое записали

К.а.н.он

Херня это всё