Sol Invictus

Посмотришь на нынешнюю церковь через левое плечо ,колокола гремят ,народ толпами ,хоругви ,свечи ... Посмотришь через правое ,как в " Маугли " - стоят храмы древние заброшенные ,лианами обвитые ,одни обезьяньи рожи сытые ,хитрые из окон выглядывают ...

Ответы
Русакова Наталья

не нам судить

Sol Invictus

А кому ?!

Sol Invictus

Раньше говорили - " Бог - то Бог ,да и сам не будь плох ." Бог просто нам помогает ,если сами движемся в нужном направлении ,а проблеммы наши за нас решать не будет .А это уже наша проблемма ,нашей совести .

Русакова Наталья

ну и что ты можешь сделать с этим?

Русакова Наталья

только молитва за всех