🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну чё, нытики, бананы вам дешевле морковки.... нате получите стабильность.. теперь бананы не дешевле морковки. Довольеы?))))

Ответы
Де
Дерсу

В одной отдаленной сибирской деревне, люди пожаловались властям, что из=за приезжих городских браконьеров, рыбы в реке стало мало, а они всю жизнь кормились рекой. На что власти тут же отреагировали, прислали группу инспекторов. Рыбу теперь местным запретили ловить вообще.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было б 😂😂😂 если б небыло так 😔😔😔

Наташенька

Дешевле!)) Бананы вчера по 64 рубля купила...а морковь по 119))) Так что зимой снеговики с носами из бананов будут щеголять!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что снеговики хочут банан вместо носа а не кой чего другого?))))))

Наташенька

А хто ж их спрашивает-то!...как и нас, впрочем!))

Es. Vik.

Народ!!!! У меня складывается ощущение, что вы только морковкой и бананами питаетесь!)

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет? У нас сахарный песок исчез в Пятёрочке. Ждать повышения цены?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не Пукин.. я не знаю))))

Уральская Рябинушка

Вопрос, скорее, размышление вслух, а не вам😁

Галина

49,99 рубля бананы ,морковка мытая 89,99 рубля , немытой нет .

Соня

Это как хотим дождичка, а потом воды в доме поколено

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я этого не вынесу(((😔😔😔☹️☹️☹️😞😞😞😟

Сергій

Так вопрос правильно задавать надо было))))

Инна

Гагарин долетался... народ договорился..

Леди Мила

да, уже и вопрос такой написала

Александр

60 рублей за кг морковь у нас.

Александр

Посмотрю сегодня.

Та
Таня

Дожили. Я выпустила видео как морковь выращивать.

Анжела Никулина

Это плохо. Я люблю бананы☹

~L
~Eva Lansca~

Дожаловались ! Агась!

Не Киану Я

Бананы 64 в пятёрочке.

Вера Гудкова

морковку не покупаю.

Ин
Инна

Всё ещё дешевле😂

Александр

это разве плохо???

Екатерина Надеина

ахуенно

Егор Стах Сибирь

😂😂🤝