Ali Agasiyev

Любовь окрыляет и вселяет надежду. Хочется поздравить всех влюбленных, с таким чудесным праздником — с Днем святого Валентина — и сказать, что быть влюбленным — это чудесно и восхитительно! Желаю, чтобы все люди на Земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаю всем влюбленным неземного счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Желаю, чтобы ваша любовь делала вас сильнее, храбрее, добрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской. Цените, берегите

Ответы
Сергей Н

Император Клавдий II издал приказ:
**Молодые люди, годные для воинской службы,
Не имели права жениться между собой,
Так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии**
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору
И продолжал свадебные церемонии для воинов – гомосексуалистов,
за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой.
День **святого** Валентина активно начали
Отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они
Заключили первые официальные однополые браки.
Каким бы этот самый Валентин не был, православных это никак волновать не должно.
К православию этот "святой" (в кавычках) никакого отношения не имеет.
Поэтому не нужно участвовать в этом сомнительном "празднике".

Наташенька

Спасибо! Очень хорошие пожелания...и вам того же желаю, Али!!!👍

Ali Agasiyev

спасибо)))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Наташенька

😊ой ..как приятнооо...))

Ali Agasiyev

👍🍐🍇🍏

Ali Agasiyev

спасибо💋

Евгений Самсонов

Ali.этот праздник и геи празднуют.Не наш это праздник.наш 8 июля.

Ali Agasiyev

😟

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это праздник голубых. Извините, но слова вы сказали хорошие!!!

Ali Agasiyev

😟

Анна Осокина

Спасибо, взаимно!🍾🥂🍍💖

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Анна Осокина

Спасибо🤗

Ali Agasiyev

😉🍐🍇🍏

Василиса Евгеньевна

вообще то наш праздник любви и семьи 8 июля)

Ali Agasiyev

👍💐

Надежда

🖼

Ali Agasiyev

😟

Vi
Viki

Спасибо вам и взаимного тепла в ❤️

Ali Agasiyev

👍🍐🍇🍏

Владимир

Незамутнённый чистый взгляд,
как пропасть предо мной зияет.
Как чувств безумных водопад
меня томительно пронзает.
И я в дрожащей тишине,
остатки разума отбросил.
В испепеляющем огне
себя в Любви объятья бросил...💞

Ali Agasiyev

👍

Татьяна Милюхина

Вы вообще знаете историю этого дня?

Ali Agasiyev

День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин Валентин Интерамнский и Валентин Римский 😉💐

Татьяна Милюхина

И это разве все?

Маргарита Ярошинская

Хорошие слова! ВЗАИМНО!

Ali Agasiyev

😉💐

Галина Белова

И ВАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

Ali Agasiyev

😉💐спасибо это и у меня есть

Галина Белова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Ali Agasiyev

🍐🍇🍏

Галина Белова

БЛАГОДАРЮ

Особенная Особа=)

Благодаримъ

Ali Agasiyev

😉💐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏👍

Надежда Игуменщева

😘

Ali Agasiyev

😉💐

Надежда Игуменщева

спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌺🌺🌺