Графиня

Узнала из интернета, что крупные растения уже не в моде. Как такое может быть, ведь это почти как член семьи и они живые?

Ответы
Олег Самохин...

Инна....поверьте мне без особых аргументов- мода понятие очень разветленное широкое и -слава богу - лишённая всяких догм.... и не лишайте никогда себя привычного ведь именно это и делает на неповторимыми и индивидуальными.. а мода- не привычное она ни когде не пройдет...

Niemand Против Войны

Ну и што... Когда только выбирают растение в дом, оно ишо не член семьи. Дык вот – в моде выбирать то, што поменьше.

Владимир Никитенко

Так ведь крупные женщины давно не в моде,а я эту моду в гробу видал.Ну не хочу я жену менять.

Ѻлегъ

и у них есть душа ...душа второй плотности, а значит есть и сознание ...пусть и общественное

Елена Дробчак

мода приходит..и уходит...ради не не стоит бросать питомцев..и избавляться от друзей

Графиня

верно.

Елена Дробчак

тем более ..столько труда...вложено..

Виктор Лукиша

да какая там мода нравится растение пусть растет а мода подойдет

Авраам Чулпанхаматов

Про "член", это очень интересно... Не в моде, говоишь. большие?😆

Григорий Шапиро

Мода,не мода...У меня внучка кофейное дерево вырастила...))👍

R-
Ramilya -

А кто эту моду устанавливает? Никогда не слежу за модой.

Роман Обрамович

Лучше буду не модным , чем выкину свой бао-баб .. ))

Вера Гудкова

Не модна сейчас тактичность ,тк что же....

Антонелла Варкуселька

так и муж уже не в моде -выгони! 😁

Графиня

уже.

Олег Соколов

Вообще-то, член семьи, это - муж.

Калиниченко Игорь

Так, а крупные члены семьи?

Михаил Пухов

Не все гоняются за модой

Миша Чернов

выкинь их

Графиня

какой ты бессердечный.

Миша Чернов

ещё и какой