✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Офигетть Друг меня кинул! Забанил на сайте! Мы 5 лет общались, оказался гофном! Та хоть и далеко, я приезжал к нему домой!С женой и детками! Так! Я зубы выкрашу!Я нормальный мужик! Мастер спорта по боксу!

Ответы
Илона Маска

Вы наверно о пооитике общались с другом. У мкня знакомый в Одессе пишет, что когда идешь в гости к давним друзьям и сидят за столом, то все замечательно. Но стоит начать говорить о политике - чуть ли не до драки доходит. Все изза этого. У людей нет нужной информации о том, что происходит вокруг. А есть эмоции на работу сми.

Валерия Казакова

Ну и прочитайте;что вы написали! Ваш бокс ему зачем?и то,что вы расплодились? Он,мб, хотел пивка попить с вами.а вы с женой и приплодом заявились...причем тут бокс и зубы? Ваши дети и жена - это ваше. Друг ваш ничем вас не уязвил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут проблема, я его жену хочу и добиться все варианты, он в курсе..Могу оать под балконном песни, НЕ ВАРИАНТ, Я КОШЕЧКОЙ МЯГКОЙ И ПУШТСТОЙ ПРИДУ.

Валерия Казакова

А вам его жена зачем? От своей сначала избавьтесь.друг не при чем. Пользуйтесь.история стара как мир.

Алексей Правдин

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Галинка

Приезжал, рисовался перед ним, показывал какой крутой, пользовался его услугами, а сам то для него что сделал, в чем помог? Даже не поинтересоваться о чем у него душа болит!

Вера Пичугина

Думаю,это вы в горячах. Не надо таких кардинальных мер. ...а может,там что-то произошло ? Вначале надо разобраться,а уж потом решать,крошить зубы или нет.

Галина Попова

Спокойствие, только спокойствие. Нервные клетки не восстанавливаются. А если что, считаем, что это ошибка молодости))))

Ро
Розочка

...что за угрозы бедному другу...может он только вставил...а ты сразу выбить...если мастер по боксу...боксуй свою грушу..

Людмила Чурсина

Будьте благородны --не воздавайте зло за зло надо жить и быть выше обстоятельств. Сила большая не в руках а в духе!

Людмила Преснецова

Что вы хотите от общества ? Пожалеть или друга плохим назвать ! Ведь это только ваши проблемы и больше ничьи !

Tatusya )))

А может он случайно не ту кнопочку кликнул и внимание не обратил...у меня была такая ситуация...инет тормозил

Шумелкамышь.

Глас вопиющего в пустыне. Ничего никогда не берется ни с чего.Про мастера спорта особенно понравилось)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та блин! Я не в России живу! Там по аккаунту наверно посчёлкать можно? Россия моя родина! Я там не был уже лет 15! Я думаю я более россиянин чем вы там! Я тут так защищаю Вас! Южная страна, не скажу где. Просто жена от сюда. Родители живу т в ПМР, ну ты не знаешь то-же, что это такое. Приднестровская Молдавская Республика.

Шумелкамышь.

Александр, ты чего так орешь. Все ж нормально. Не буду никого я щелкать по аккаунтам,для этого интерес надо вызвать. Красивая страна.. Но мне вот этот негатив и откровения нахрен не нужны. И никому не нужны. Честно говорю. Люди пришли общаться.Всем на всех наплевать.А вы что хотели услышать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пофиг. Я хочу общатся с русскими. Я язык забываю. Я По вашему мент. По нашему Участковый полицай. На повышение тянут, я оказываюсь! Нач полиции городка предлагают. Я написал я согласен лишь на нач. Участковой инспекции. Та я работа такая, что я сам не знаю, когда я работаю! У меня побережье, зимой вооще делать нечего! В форме не хожу! А тут надо быть при фуражке. Всех ди-жи знаю лично и таксистов..приезжие, сразу на глазах..У меня порядок! За городом следить? Та пусть мер за ним следит!

Шумелкамышь.

Не хочешь быть шерифом?

Елена Дученко

Это был не друг..он им только прикидывался..долго...в душу вошел..жаль потраченного на него время....

Марина Власова

Отпустить такого "друга" и жить дальше,вспоминая только хорошее. В жизни много других испытаний.

Пр
Принцесса)))

Может ему стоит позвонить,страничку могли и взломать,если уж не ответит,то это и не друг во все

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё! Спасибо удалил!

Пр
Принцесса)))

Молодец

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо тебе! Я редко суда захожу, только под настроением)))) А рассылки как удалить? Фото-страна и тд? Не мешают, просто мигают в трее.)))

Пр
Принцесса)))

Если есть там страничка,открываешь,заходишь в настройки,ищешь удалить акаунт,через месяц удалят,а если вас там нет и не было,то это реклама

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аккаунт удалить? Ха-ха-ха! Супер совет!)))

Olya Soyl

Он любит одиночество ,не рбижайтесь,и из двоих нормальных_вместе кто то всегда гофнрм бывает

Ирина Цветкова

С другом Вы должны сами всё выяснить. Ничьи советы Вам не помогут. Жалость тем более

Нейка

Ну и что такого, может вы ему стали не интересны....пообщался и понял не его вариант?

Надежда Кнышова

Надо все выяснить, не могли не с того не с сего произойти,видимо есть причины.

Валерия Казакова

Ну и прочитайте;что вы написали! Ваш бокс ему зачем?и то,что вы расплолилис

Химера

То есть Вы считаете вот этот вопль-поступком нормального мужика...мда...