Ни
Николай

наступит момент и нам скажут как 90 ые денег нет но вы держитесь и перестанут платить зарплаты и пенсии..

–5
Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Я Пенсионер... теоретически... Пенсия по инвалидности и платили 6 месяцев! Теперь надо опять пройти переосвидетельствование, потом получить розовую такую справочку и в Пенсионный фонд... Через месяц дадут копеечку (8500 р+1200 социальная помощь). Мда... врачи или спецы из Пенсионного фонда считают, что моя левая нога избавится от протеза и вырастет на 1,5 см???

Ни
Николай

у меня приемный сын этим занимался я ему купил конструктор Радио рк 86 кстати у вас созвучны фамилии Марат Фархутдинов надо же как совпало очень талантливый мальчик я его подтащил к электронике..

Ринат Фамутдинов

Ваш комп схему дали в журнале Радио... Я лепил из журнала моделист конструктор "Специалист" назвали его. В "Радио" куча специализированных м/схем, а в "Спеце" гораздо проще, но больше микрух!!!

Ни
Николай

сколько сторожу платят...

Ринат Фамутдинов

Ха... 50 р в час...

Ни
Николай

а в месяц у нас платят мрот 16 рублей...

Сергей Маршинин

Да в общем нет в этом ничего плохого. Мы справимся, и молодежь немного на перевоспитание пойдет. А то что-то все криво у нас с воспитанием стало. Непонятное поколение выросло.

Ма
Марина

Вы спрашиваете или предсказываете? И вообще, ваша цитата не из 90-х. Это неудачно сказал Медведев и не более 10 лет назад. Потом сам себя опроверг.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Люди будут издыхать от страха грядущих бедствий", - так говорил Иоанн Богослов ... Может быть, мудрее жить..., а не рисовать себе не понятно что

W Ser G

ого...интересно...думаешь что к этому всё идёт? Или панику сеешь ? Смотри парнишка закон он для всех и да-же для тех кто его не читал..

Ирина

Еще один хлюпик. Какая разница кто и что вам скажет. Если вы нормально трудились, то вы давно заработали свои пенсионные баллы.

Ни
Николай

наебаллы...

Z*
Z*Ирина*

Этот момент уже был.. в 90-е
А про фразу "денег нет, но вы держитесь" можете почитать в инете — она вообще не из девяностых..

Ни
Николай

я совместил жизнь из 90 и мем медведева...

Master Roma Mamedov

Нечего было напасть на Украину,эти деньги, которых расходуют для оккупации все принадлежать народу

–1
Юр ..Спб

нее,обнулят счета цифровиков,оставят у разбитого корыта,мишустинская пирамида потерпит крах

Юр ..Спб

а 90-е годы-были лучшеми,плохо только коммунистам было

Ни
Николай

это каким начиная с ебн и кончая ...

Юр ..Спб

я о времени

Ни
Николай

жизнь шла благодаря доходом от нефтегаза после обрушения сх и производства мягко говоря сосали пенис.. селедкой пахло..

Юр ..Спб

причем тут доходы государства,я о народных доходах

Ни
Николай

а доходы то от чего будут...

Юр ..Спб

от черного нала

И*
Ирина *Z

денег нет но вы держитесь было сказано в 2014 году.
А те 90-е, надеюсь, никогда больше не вернутся.

Le
Levi

Ну пока ж не вступил тот момент-з/п нормальная,на размер пенсии тоже жаловаться грех

Ни
Николай

у мнея 108971

Le
Levi

И?Тогда почему вы так боитесь,что наступят 90ые?Не уверены в собственных силах?

Ни
Николай

а выя не знаете в чем это будет выражаться

Le
Levi

В чем бы не выражалось,надо быть уверенными в себе

Евгений Снежин--Бригиневич

Бывает, открываешь рот от восторга – и, зевая, закрываешь. ........Станислав Ежи Лец,

Yuri Danielyan

Я скажу ещё страшнее-наступит момент и мы тоже умрём...

Виктор Соловьёв

Ничего исключать нельзя..если переворот будет может и хуже чем девяностые будет.

Кравцов Владислав

В 90-е такого не говорили. С таким знанием истории прогнозы стопудово сбудутся))))

Ни
Николай

но сделали а сказали потом...

Кравцов Владислав

Так по тем кто это сделал либертарианствующие и ссутся кипятком.

Валерий Воронов

А ,,Денег нет , но выдержитесь" это не 90ые...Это Путин и речь Медведева в Крыму

Романтичная Особа

Прям не исключено. Ещё и финансы то у всех не наличкой. Перекроют и всё.

Ни
Николай

и не в баксах....

Романтичная Особа

Да всякое может быть

Лина

и что вы сделаете? Или нет не так, вы все, намерены делать хоть что то?))

Егор Дружинин

В России к этому всё и идёт. Как в 90е не будет, но будет хуже, чем было.

Ни
Николай

Народ не верит в это..все.будет ол райт...

Сивка Бурка

Моей маме в то время платили зарплату луком, по несколько мешков.

Шельма Енот Вот!

Быть такого не может - напечатают этих бумажек еще.. делов-то.