Диана Мур

квадрат гипотенузы равен,,,,,,,,,,,,,???

Ответы
Мадина Магомедова

Это весьма дискутабельная дилемма. Тот, кто решит ее нестандартно, будет номинирован на нобелевскую премию в области теоретических наук в разделе прикладной математики. Не верь, что это сумма квадратов катетов. при этом придется отказаться от того, что земля круглая и вертится. На любой планете сферической формы не может быть горизонтальных прямых, только вертикальные.

Йя Дарт Вейдер

Спасибо за интересную инфу)

Мадина Магомедова

Пожалуйста

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Йя Дарт Вейдер

К чему это

Пр
Пррпрполролпрорп

В прямоугольном треугольнике площадь квадрата, построенного на гипотенузе, равна сумме площадей квадратов, построенных на катетах.
В прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Владимир Зернов

Петька И Василий Иванович сдают вступительные экзамены в академию. Петька спрашивает: Василий Иванович, что такое квадратный трехчлен? Он отвечает: знаешь ли Петька, я этого себе и представить не могу!

Елена Кузнецова

что будет с синхофазотроном если вместо орбиты постоянного радиуса .будет находиться орбита плавающего радиуса ?кстати ; квадрат гипотенузы будет равен сумме квадратов 2 катетов.

Йя Дарт Вейдер

Бозон Хиггса прьбъет обшивку коллаедра и высвободит энергию которая уничтожит мир

Realistka

сумме квадратов пифагоровых штанин. "Пифагоровы штаны на все стороны равны. Число пуговиц известно, почему же иксу тесно? Отвечает ученик: "Потому, что икс велик."

Людмила

"Известно, что квадрат гипотенузы
И катетов – равны между собой…
Но радость умудряющего груза,
Увы, понять способен не любой...." )))

Nikolai Garskov

Я акваланг беру с собой
И наполняюсь я тобой,
Хотя пока и бьефе
Нижнего, не равного тебе, по ка что шлюэа!

Папитас Гегенэ

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...со школы наизусть. Это одно из тех правил, которые запомнились навсегда.)))

Товарищ Товарищасухова

Опять дерут на лоскуты штаны,
Отняв у Пифагора, пацаны.
Но выясняется в итоге, -
Он был бесштанным и закутан в тогу... 😳

Ольга Хожаева

Что не дает покоя теорема по геометрии с 8 класса? Наверно много приятного или не приятного с этим связано

Людмила Козлова

НЕ ВЕРЬ,ЧТО СУММА КВАДРАТОВ КАТЕТОВ, ПРИ ЭТОМ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ВЕРТИТСЯ.

Людмила Козлова

молодец-это главное.

Йя Дарт Вейдер

Я верю что душа это частичка бога в каждом из нас и верить нужно в себя в первую очередь, а мы ведь по его образу и подобию плюс частичка его в нас так что одновременно и в него веришь

Людмила Козлова

я, с тобой согласна.

Йя Дарт Вейдер

А вы что учитель?))

Йя Дарт Вейдер

Адвокаааааааат

Виталий Зайцев

Это если гипотенуза нарисована по линейке!! А если она нарисована от руки, да ещё в глубоком похмелье??

Валерий Гусев

Это из мира моды. Там про штаны вроде говориться. Только умными словами скрыто. Думаю о джинсах речь)))

Та
Тасука_Накомоде

это ж как нам математичка в голову вбила, что даже через 40 лет я помню, что сумме квадратов катетов

Татьяна Лазутина

сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы.теорема Пифагора ,это все знают

Йя Дарт Вейдер

Зачем же судите

Татьяна Лазутина

Я не сужу! За чем брать на себя такую ношу

Йя Дарт Вейдер

Вы ж говорите тупые

Нина

сумме квадратов катетов? Ой, давно училась, всё забыла, можно конечно подсмотреть, но не буду...

Йя Дарт Вейдер

Да правильно

Нина

😜

Бони-Марони

Полный бред, в школе проходили и давно забыли, если надо-равен сумме квадратов катетов на.

Майя )))))))))

Привет. С утра и такие вопросы))))равен сумме квадратов двух катетов. Оценку в дневник))))))

Йя Дарт Вейдер

Мы что знакомы?)

Майя )))))))))

нет не знакомы, просто прочла твой вопрос

Йя Дарт Вейдер

Так тепло ответила как будто знакомы)

Саша Пиго

ПИФАГОРОВЫ ШТАНЫ ВО ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ!!СУММЕ КВАДРАТОВ КАТЕТОВ!!--СЕМИЛЕТКА В 1959 ГОДУ!!!

Cy
Cyka_Koshka

Пифагоровы штаны во все стороны равны, число пуговиц известно потому что иксу тесно

Йя Дарт Вейдер

Что то знаешь дохуя видно скочишь на иксах))

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха как на батутах

Йя Дарт Вейдер

Ахахах базара нет))