Ше
Шепот

Я не могу объяснить, что такoе любовь, да и никто, думаю, не сможет. Это чувство растет с каждым днём от встречи до встречи с человеком, который понимает все твои нужды и стремления, как ты понимаешь его?🤔 🤗

Ответы
Саша Якутин

Любовь это обьяснимое явление и это не чувство это куча способствующих факторов

Татьяна Михайлова

это временно...года два пройдёт и всё понимание улетучится...

Иван Граф

Бог есть любовь!!!😎