Ша
Шантарам

В моем микрокосмосе есть НЛО, но они не приземляются пообщаться, хотел познакомиться, но не знаю чем сманить. А вдруг там моя судьба в этой тарелочке из под супа.... Чем сманить её?

–1
Ответы
V/
V/S/G/

Посолит не забудь а ещё на всякий случай прокипятить

Ша
Шантарам

Так они не моллюски летающие

V/
V/S/G/

Суп который в тарелке..ты-же про тарелку писал Вот я и сказанул Извини Но нынешние ужо в тарелках не летають..

Ша
Шантарам

Ну я сказал так, потому что они похожи на суповые тарелки, но пилоты там бешенные

V/
V/S/G/

там нет пилотов ...ИИ ..ну и набор аппаратуры..для...

Е. К.

😁серенаду спой, авось клюнет