Анжела Муратова

считается ли летчиком мужчина в пролете?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Он не летчик, он пассажир... Был бы летчиком - направил бы пролет в нужную ему сторону. А тогда это уже не пролет, а нечто иное.

Анжела Муратова

Именно

Алексей К.

Я не бываю в пролёте)))) а если я типа в пролёте- значит мне изначально было это не особо нужно.... Так... Позырить))))

Ke
Keeper

На балконе третьего этажа - даже космонавтом. Не зря же Гагарин утверждал: "Космос начинается в метре от земли".

Анжела Муратова

отважные люди вы -- мужчины)))

Ke
Keeper

Берём пример с мудрых женщин: фраза о "балконном космонавте" принадлежит Фаине Георгиевне Раневской.

Анжела Муратова

Раневская как всегда "на высоте"

Ведающий.

Слово ПРОЛЕТ является строительным термином...лестничный пролет...а поэтому он не летчик а - строитель!!!

Анжела Муратова

Много из себя строит,поэтому в пролете))))))

Ведающий.

И поэтому тоже))) слишком много настроил

Анжела Муратова

Так стоитель ж....

Ведающий.

Потому и в пролете)))) испытывает то что "натворил"

Армен Маилян

А женщина, которая его "пролетела" будет считаться перевалочным пунктом или транзитным аэропортом?)))))))

Анжела Муратова

)) диспетчер скорее

Армен Маилян

Может тогда диспетчер запасного аэропорта? Ну так, на случай аварии, ЧП всяких ☺️

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Николай Симоненко

нет он же не летит.А пролетел как фанера над Парижем.Фанера не может быть летчиком

Анжела Муратова

логично

Ви
Виктор

Он на другой будет летать....!))) Да еще как.А в пролете - это наземная служба)))

Андрей Красавин

Лётчик тот ,кто в быстром темпе пробегает мимо очаровательной женщины.)

Александр Пилюков

"мужчина , Вы - лётчик ? нет , а почему пролетаете мимо красивой дамы ...?"

Alexandr Kalikin

....Можно ли назвать женщину ломовым извозчиком....если ее обломили....?

Анжела Муратова

))))))))))

Alexandr Kalikin

.....Я так и подумал....!

Александр Ксенофонтов

Да какой он лётчик. Он штурман с неправильно проложенным маршрутом.

Анжела Муратова

))))) интересная версия

Александр Ксенофонтов

Мне тоже нравится.

Мурат Джумагажаев

хм ! НУ ЕСЛИ ОН ЛОХ ТО ОН НЕ ТО ЧТО ЛЕТЧИК ОН ЕЩЕ ПРОЛЕТЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Редиска

Можно сделать еще заход, вы ведь с первого раза не всегда понимаете

Редиска

Ну с проста, только дурак сможет

Анжела Муратова

О как завернули то

Редиска

А то, учись

Анжела Муратова

)) ага

Редиска

Ну ну

Gnom

Ё моё! А я голову ломаю: почему мужики питаются по усиленной норме?

Анжела Муратова

))) во как

Александр ))

Это уже в силу привычки Анжела!!! Одноразовый, скорее парашютист...

Sasha Karasyov

Конешно щитаются любой полет, даже обкуреные улетают летчики :)))

Юрий

только в том случае, если пролёт сопровождается пинком под зад))

Анжела Муратова

для направления?

Юрий

и для убедительности - это увеличивает дальность полёта)

Юрий

🌹

Анжела Муратова

спасибо

Юрий

всегда пожалуйста))

Валерий Герасимов

-Если ваша фамилия не Мухин,а Орлов - вы всё равно пролетаете!!!!

Багдат Избасаров

да нет просто у него день птиц ...такой в летчики не годится ...