Соня

Для расслабления)

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для расслабления я Lustre слушаю амбиент /атмосферик блэк

Соня

Не понравилось совсем?))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как бы сказать ,я современную попсу не слушаю ,и не только российскую ,но и иностранную .Включил ,послушал немного видео ,выключил

Соня

Ясно, а я люблю ее

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это хорошо ,что кто то ,что то любити приносит удовольствия .Летом на пару дней у меня пропал интерес у музыки ,я думал все ,в шоке ,ничего не слушается .А потом снова пошло .Не слушалось все ,мелодик -дэт-метал,даврквейв ,симфо -метал ,все

Соня

У каждого свое.. лишь бы хорошо было)

Владимир Дружин

Для концентрации)🍷🍑 (3) Guadalupe Pineda - Historia De Un Amor - YouTube

Вячеслав Чистяков

ю гаре ноу , девушка на роликах прикольная

Виталька

А оно точно расслабит?))

Ал
Александр

Слабый приём, Самолёта

Александр Kãlis

Фигня какая-то

Николай Туркин

🖼

Ваша Маша

кааайф

Николай Смирнов

Класс.

Толя Чесноков

👍