Avazbek Ismailov

Хотите быть из числа ОБЫТАТЕЛЕМ РАЯ ? Тогда Бисмиллахир рохманир рохим (именем милостивого и милосердного ) Аллаха .

Ответы
На
Надия

Я не понимаю, зачем вы это пишите здесь? Вы же мусульманин, а не свидетель ийегова? Понятно что нкто не станет восторгаться, в наоборот услышите о Исламе много гнусностей. Считаю это грехом. Развлекательный сайт не место для проповедей.

Avazbek Ismailov

Может вопросы актуальные боле чем развлекательные

На
Надия

Не стоит здесь говорить об этом.

Avazbek Ismailov

А разве Рай вам не нужен ?

На
Надия

Я свою веру не выпячиваю и никому свои взгляды не навязываю . И не нам решать кто достоин рая .

Avazbek Ismailov

Проповед оно как светофор регулирует .стабильный движение

На
Надия

Чушь.

Avazbek Ismailov

Еслибы не было заповеди мир давно бы исчезло от таких похотливых жизни

Максик Ласковый )

Авазбек - это слишком сложно для русского языка: хм, хим, лахир... Попроще никак?

Максик Ласковый )

Авазбек, я не тщеславен. Мне в рай не надо. Достаточно и просто честно жизнь прожить. А вот пудрить людям мозгИ всякой нелепицей, придуманной иезуитами с целью столкнуть лбами часть народов планеты и получать ещё с этого и доход - преступление перед Человечеством и перед создателем Жизни на планете, перед Аллахом. Это однозначно!Все кто активно пропогандируют религию будь то христиане, мусульмане или иудеи - будут гореть в аду, ибо знают что лгут и вводят людей в заблуждения. Но тем не менее лгут - ибо это им ВЫГОДНО!

Avazbek Ismailov

Н е буду настаиыать хотья ....Прочитайте КОРАН В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ОН РЕШАЕТ СУДЬБУ КАК В ЭТОМ ТАК И ЗА ГРОБНОЙ

Максик Ласковый )

Я знаком и с Караном, и с Торой, и с Библией. Сравнивал их. И не только эти книги, но я читал и о кришнаитах, частично знаком с индуизмом и изучаю сейчас Буддизм. Мне есть что с чем сравнивать и анализировать. Я не плохо поинтересовался историей человечества, когда и при каких обстоятельствах зарождались новые государства, новые религиозные течения. Думать и анализировать никогда не поздно.

Avazbek Ismailov

Выбор остается за вами .

Максик Ласковый )

Безусловно.

Звягинцев Егор

Это переводится, одевай пояс шахида и вперёд?

Avazbek Ismailov

Это не справедливо .человеку дано все , место терпения запивается и уходит в панел , св, заповеди в этом случае котегоричны , Если вы поддерживаете , то вы тоже не в правой русле .

Avazbek Ismailov

Это не справедливо .человеку дано все , место терпения запивается и уходит в панел , св, заповеди в этом случае котегоричны , Если вы поддерживаете , то вы тоже не в правой русле .

Звягинцев Егор

Не буду заострять внимания на ваших познаниях русского языка, но ваша фраза мне не понятна.

Avazbek Ismailov

Ну да смотрет через сквозь пальца не принесет удачи ибо Бог слышит и видит все ваше замысли вот так .

Звягинцев Егор

Полагаю и ваши тоже.

Александр Грызлов

Чушь это Аллах и бог

Avazbek Ismailov

Может ты там где и чушь

Avazbek Ismailov

Не дано тебе знать от бога .

Александр Грызлов

Чушь это все

Валерий Мартынюк

А другого пути нет?

Avazbek Ismailov

Ислам самая молодая , он открыл последную карту и верную .

Валерий Мартынюк

Путей к Богу много и каждый, кто с честью идёт по своему пути, достоин уважения.

Avazbek Ismailov

Чтобы различит Богу Богово а шайтану не по пути есть .пути праведные которой привез Мухаммед мир ему благословения

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Avazbek Ismailov

И вам тоже всего доброго .

Владимир

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷

Avazbek Ismailov

Вот что проповед православ ?

Avazbek Ismailov

Себе подобные

Бахтиёр Юнусов

Милосердного

Avazbek Ismailov

Да Брать

Avazbek Ismailov

Да Брать

Avazbek Ismailov

Да Брать

Бахтиёр Юнусов

Свят Он и Велик Аллах

Avazbek Ismailov

Амин.