Сергей Смирнов

Мне прописали припорат "Мастодинон" .Влияет ли он на вес? Как-то не очень хочется поправиться!!!

Наталья Голодаева

Вот здесь отзывы по данному препарату http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=008&theme=11&menu=change&page=32 вообще у каждого, разный организм, кто то поправится, кто-то нет.

Насти Никулина

я очень много читала про него отзывов. . и почти все негативные, и поправляются, и состояние хуже становится, и от мастопатии он не спасает, хотя, насколько я поняла, аналогов почти нет. . скажите, у Вас мастопатия? или признаки? ходили к маммологу? у меня было подозрение на мастопатию, и нарушения цикла, я сходила на УЗИ молочных желёз, сдала анализы на гормоны, был повышен 17-OH Прогестерон, прописали Ярину, и мазь для груди, я мазать не стала, испугавшись отзывов, пила только Ярину. всё ок.