Sevеrin Zanko

Мы привыкли неосознанно недооценивать интеллект блондинок в силу того, что в нашем подсознании живёт особый архетип (прообраз) белого цвета на голове женщины. Это можно проверить, например, с помощью снов или гипноза. Белый цвет на голове девушки — это сигнал для нашего подсознания. Он говорит мужчине следующее: «Перед тобой очень УМНАЯ (!) девушка». Это не опечатка. На уровне подсознания блондины и блондинки воспринимаются нами изначально, бессознательно как интеллектуально одарённые.

Ответы
Ви
Виктория

Мужчина ряюом с блондинкой тсновится невосприимчив думать,все его "мысли "перетекают вниз живота.Оттуда и стереотипы,кстати они строятся на единичных мнения людей.

Sevеrin Zanko

Это не мужчины....а озабоченные прыщавые юнцы.... Я верно написал. Выбирайте себе "партнёров" подостойнее

Ви
Виктория

вы так о мужчинах- взросдых говрите...Жаль,хотя вы правы блондинки более интеллектуальнычем остальные .чем оусловдено не знаю.модет какой белок в соединеении влияте на память и работу мохга?

Sevеrin Zanko

Это не мужчины, это особи мужского пола. Научитесь разделять мужчин и этих особей. Я писал глядя на свою жену....Она читала и вполне согласна

Ви
Виктория

Верно,вы правы!"

Sevеrin Zanko

Спасибо

Саша Степаненко

Знаете, никогда е считал, что блондины умнее брюнетов или рыжих. Даже бессознательно

Sevеrin Zanko

И это нормально. Нет такой градации интеллекта по цвету волос. Но есть предвзятые мнения о блонди. Это мне обидно: у меня жена платиновая блондинка....и умничка, прелесть!

Саша Степаненко

Главное, что вы понимаете это.

Sevеrin Zanko

Конечно...

Вл
Владимир

Точно, Басков здесь примером!

Sevеrin Zanko

я попсу рф не смотрю....наверное вы правы