Шельма Енот Вот!

Жил чел. Обычный чел.. жил, работал, писал стихи, любил играть в шахматы.. У него был любимый комплект деревянных шахмат - от деда дастались.. иногда я заходил к нему поиграть.. он их бережно доставал.. расставлял на доске с любовью..а еще он писал красивые стихи.. у него было несколько тетрадок.. а потом он заболел и слег.. родственников у него не было.. ухаживать было некому.. соцслужба не в счет - толку мало, а вот квартирку обнесли вчистую.. знаю что говорю - заходил к нему изредка по мере возможности.. а потом его не стало.. быстро достаточно - месяц через три- четыре.. это я понял по листкам стихов его, которые валялись в снегу возле мусорки в его дворе.. квартиру говорят забрал город.. за мусоркой валялась куча старой мебели.. походу выкидывали ее как попало.. ломая и не жалея.. увидел те самые шахматы.. подобрал, дома склеил несколько разбитых фигурок..вот почему все так как-то не по-людски?🤔

Ответы
Олег Гузенко

У каждого своя судьба. А все дорогие для нас вещи, по большому счету просто мусор для других, даже для наших детей.чтот сохранят ну несколько фотографий, может какие нибудь безделушки.

Шельма Енот Вот!

ты прав на все 100

Eлена Вологжина

Да, очень грустно. Даже сердце сжалось от прочитанного. Стихи можно было в интернете опубликовать. Кому-нибудь может быть они отогрели бы душу.

Марина

Печально... У каждого свои ценности! Поэтому и надо быть терпимее к тем, кто рядом! Я, чем старше, тем больше боюсь остаться одна...

Ev
Evgen1175

Хм.Почему не так?)Все так ,то что было дорого этому одинокому человеку ,пришло к Вам мил Человек)

Vi
Viktoria

Эта ситуация была только для вас! И не для кого больше. Главное вы что то поняли.

Vi
Viktoria

Я из понятливых, если что

Шельма Енот Вот!

а если что?

Vi
Viktoria

Заходи, если что

Шельма Енот Вот!

пиши адрес.. зайду при случае

Vi
Viktoria

Тута мы

Милота))

Да потому что никто никому не нужен, а вот квартирка сразу понадобилась...

Милота))

вот есть что то в тебе такое особенное...

Шельма Енот Вот!

о даааааааааааааааа!!!😁

Милота))

😁👍

Не
Немо

Писатель

Милота))

Новый тут у нас объявился))

Ой Ля Ля

Всем на всех наплевать, к сожалению. Нет ответа на этот вопрос

Ал
Александр

Печальная история. Но ты же не знаешь как он к этому шёл😉

Mariwa

Мы стали другими,безразличными к другим,только мне.

Вера Гудкова

ничего н жалеют. а иногда надо быстро освободить

Анатолий Муйтуев

Разве у этой шакальей стаи есть что то людское?

Кэйлаш

Красиво написали. Может быть вы бы и ухаживали?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, Человечище! Чудовисченок! 🤜🤜🤜

Игорь Калиниченко( Русский)

Это комплимент! 🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы дама или джентльмен? Хотя кто помешает Вам соврать? )))

Шельма Енот Вот!

как может быть Енот дамой?🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Шельма, может)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это по- людски, но не по- Человечески.

Шельма Енот Вот!

вот вот

Т_Ке

Такова скотская натура людей

Сергей Павлович

Чел тоже не по людски.

..
....

Пенсию не получал?

Шельма Енот Вот!

получал.. и что?

..
....

Ничего

Дарий

регресс в душах

Людмила Ульяновская

Как грустно...

Ирина

Р-равнодушие