🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

А вы верите теория Дарвина?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это бред ...как и вся теория об эволюции...по их теории одни эволюционировали,другие нет..а позже и вовсе стухла эволюция))
вся наука состоит из теорий...но ни кого это не смущает ,ни кто не был во время большого взрыва,но все верят...а в Бога поверить им трудно почему....,ведь это требует самодисциплины,быть человеком а не скотиной порочной верно?))

Виктор Соловьев

Нет..Это для оболванивания написали теорию -Гейс Дарвин..как и что от взрыва создалась такая красота и сложность Вселенной -а она похожа на пчелиные соты..причем упругая.

Александр Некрасов

Возможно, человек произошёл не от обезьяны, а от общего с ней предка. Либо даже о ткакого-то другого существа. Суть теории Дарвина, думаю, в другом: человек - дитя природы. Пусть противники Дарвина объяснят (если не станут увиливать) наличие ряда атавизмов и рудиментов у человека. Например,зачем у человека ногти на руках и ногах (да пальцы на ногах), если объективно по жизни они ему не нужны?

Виктор Соловьев

Мне кажется как и остальная флора и фауна заселена с разных планет и из разных цивилизаций..собаку из волка сделали введя ген человека .баранов .пчел и тд.и еще ряд особей в помощь людям..Поэтому белые негры желтокожие.)))От нас сокрыты наши же возможности из за опасности что ВСЁ разрушим быстрее..Это огромная тема мало изучена..много лжи вылито для .оболванивания нас.

Александр Некрасов

С последней фразы и надо начинать).

Табуретыч

Это всего лишь теория, к фактам она не имеет никакого отношения. К тому же перед смертью Дарвин на исповеди признался в фальсификации.

Галина

ЗА 13 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ВСЁ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ . НО ПРИ ВСЕМ УДОВОЛЬСТВИИ ИЗ РЕБРА НИКАК НЕ СОТВОРИШЬ ЖЕНЩИНУ .

Майя Петрова

Нет. Это же гипотеза. Нам только этого не говорят. Есть и другие гипотезы происхождения человека.

Ва
Валерий

да.но не он ее выдвинул.а Энгельс,Ватикан потом дедушке извинения приносил

Епифания

В науку не верят её изучают, верят бога. Теория Дарвина давно доказана

🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Если доказано .почему тогда не факт Дарвина

Епифания

Что такое "не факт Дарвина"?

Ви
Виктор

ее знать надо а не верить.. вы например верите в таблицу умножения?

Геннадий Смоляков

Это же не религия? Зачем верить? Доказательства там есть

Марго Беккер

Канешна-она доказана, но это только Умные понимают!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ты ознакомься сначала, а потом поговорим. ладно?

Валентина Мезрина

Только в частных примерах. К человечеству- нет

Кто-То

мы верим .возможно.теория Дарвина!дальше что?

Си
Сибирячка

Верю во Творца Вселенной, но не верю Богу

ОК
Оксана Кошевая

Смущает она. Много вопросов чем ответов

Елена:kissing_Heart:

Я лично нет,я же не похожа на обезьяну?

Улугбек

Маркса изучайте и Гегеля добавьте!!!

Натали Малышка

В теорию Дарвина - конечно верю !!!

Игорь

Теория Дарвина не об обезьянах.

Валерий Шилов

Да. Только процесс управляем.