Денис Бычков

У меня вопрос. Если есть математики, то подключайтесь. Мы знаем положение нашей системы в галактике, теперь у нас есть ещё галактика возраст которой почти равен возрасту вселенной 13,28 миллиарда лет. Будем принебрегать возрастом в 600 миллионов лет, так как исходя из классической теории материя начала образовываться спустя 400-600 миллионов лет. Итак у нас имеется наше положение, положение галактики возраст которой составляет возраст вселенной, есть звезда Мафусаила, возраст которой соответствует возрасту вселенной, если реликтовое излучение и т.д. Теперь вопрос имея столько данных, почему мы даже приближенно не можем вычислить точку из которой по теории произошёл большей взрыв.

Ответы
Жорик В Тумане

Попробуйте сделать бомбочку и взорвать её во дворе. Получится новая вселенная, или хотя бы галактика ? 🧐 Вселенная была создана Словом и расширяется она от некоего эха, а не от взрыва. )

Денис Бычков

Ничего глупее не слышал. Не хотите вносить рациональную мысль. Тогда вообще не пишите

Жорик В Тумане

Любой взрыв только способен к разрушению, а не к созиданию.

Александр

Так мы внутри.Были бы снаружи - точку поймали бы.А так она везде, зараза.

Евгений Медем

Топните ногой и скажите: Здесь. Не ошибётесь.

Студент Валера)))

Можете доказать рождение от взрыва?

Студент Валера)))

Вы можете предположить что было до взрыва?

Денис Бычков

Я придерживаюсь классической теории. Я не знаю, что было до взрыва. Сейчас есть много теорий. Классическая, теория струн, теория супер струн, квантовая хромодинамика и многие другие. Но вопрос был совершенно в другом. И жаль, что вы его не поняли.

Студент Валера)))

Поставте вопрос иначе.

Денис Бычков

Я уже поставил вопрос. Если вы не имеете читать или не понимаете написанного, то тогда просто молчите.

Анатолиевич

не дано это знать, и не корячтесь.

Денис Бычков

Почему не дано. Ведь это же интересно. Это реальный и жизненный вопрос, я понимаю что на спрашивалке всех интересуют только сиськи, письки и подколы. Но это невозможно обсуждать постоянно. Теряется смысл бытия. Мы не животные. А мозг нам был дан не для этого. Так почему не подключить всех. Пускай мысли будут и дурацкие, но у кого то промелькнет что то. И это что то пойдёт дальше.

Анатолиевич

СОЗДАТЕЛЬ дал нам разум, дабы МЫ рулили собою и всеми братьями нашими меньшими И ОГРАНИЧИЛ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО, ЧТО НЕ НУЖНО ДЛЯ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. С чго Вы взяли, что возраст Вселенной 13,28млр. лет? кто то сказал? а я говорю, что 61,5 млр. лет. и т. д. а вот сиски и письки, - это как раз то, что Мы можем усвоить в полной мере. так, что все эти данные за вселенную, ( КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, - "исходя из классической ТЕОРИИ") никто и никогда не докажет, так и останутся ТЕОРИЕЙ. А ЕСЛИ ПОПРОЩЕ,-по одежке протягивай ножки.

Sonik In The Фингерс

Позвали всех соседних классов?

Денис Бычков

Я не понял ваш комментарий

Денис Бычков

Так давайте без приколов. Это интересный вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Вселенная не имеет возраста.

Денис Бычков

Это не доказано. И классическая теория говорит об обратном. Давайте исходить не из неподтвержденных данных. А из того, чем, что и как определено.

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и и пространстве, никогда не начиналась и никогда не кончится. Аксиома со времён Аристотеля. То что у нас был так называемый большой взрыв это лишь наблюдаемая часть селенной.

Марина

У нас нет точки отсчета

Денис Бычков

Так её и нужно вычислить. Все данные есть.

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️😴думаем

Денис Бычков

Вся задача сводится к простейший математике. Почему никто об этом не говорит, а если вывод не правильный и не хватает ещё чего нить, то озвучте.

Светлана Филюкова

я всю жизнь об этом думаю-толку нет...

Денис Бычков

Просто думать мало. Нужно подтверждать рассчетами

Денис Бычков

Плохо что - 4. Учитывая, что оценки у нас от 1 до 5

Денис Бычков

Меня не интересуют ваши сны

Зона_Іn_Тересу

не дано