Влюбленный В Жизнь)))

Про блондинки конечно плохого не скажешь ..тем более мне )))) просто вопрос Блондинки за рулём матерятся?)))

–2
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это смотря какая блондинка! Если по цвету волос, то иногда бывает! Если блондинка по жизни, то матерятся, но только на "вы", полагая, что так и должна разговаривать культурная блондинка!

Ринат Фамутдинов

Э... обкладывают до не могу!!! Ехал однажды в такси и мадамка за рулем была!!! Таких оборотов речи услышал, что впору было покраснеть!!!

Зловещий Кактус

У меня подруга блондинка, не слышала, чтоб она материлась за рулем. Но она вообще маты редко использунт

Колосова Наталья

Хоть я и не блондинка и никогда ей не была, могу сказать одно - за рулем матерятся все))

Уральская Рябинушка

Матерятся все поголовно-и блондинки, и брюнетки, и рыжие. Матерюсь изредка даже я.

Влюбленный В Жизнь)))

..ой ..даже ты

Уральская Рябинушка

Но я хожу по той же земле и среди тех же матерящихся. "С кем поведёшься, от того и наберёшься"😂

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно))

Василиса Евгеневна

почему за рулем только? я могу без руля)) есле достанет)

Vova Vova

все и сразу))

Василиса Евгеневна

не поняла

Vova Vova

потом поймешь))

Василиса Евгеневна

как загадочно)

Vova Vova

а то))

Ju
Juta

За рулем своего велика я еду молча, бибику не имею. (

Светлана Спицына

Нет, блин) Губёшки красят и по телефону трындят)

Гр
Графиня

Думаю, что нет. Они употребляют взяла-не взяла.

Ольга

Я не матерюсь за рулём,а только если рядом🤣

Наталья

Про блондинок,конечно плохого не скажешь.

Дмитрий Каракозиди

Когда какой то дебил чуть не ... ещё как ...

Мирумир

конечно, а как же. так проще проехать)

Галина Галчонок

победа может быть одна и навсегда , о ней в суе не треплются , а выдуманными, лживыми, победами хвастается исключительно рф помётогоны , зомбируя плебс .

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро же будет победа ....

Галина Галчонок

ждем.... 🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Давай с твоей лёгкий рукой...

Кареглазая А)))

Брюнетки наверное хуже матерятся 🤣

Катерина Борисова

НЕТЬ, только глазками стреляют😄

Оле Ксандра

Ещё как , возили меня блондинки)))

Александр Голубев

Что вы они даже пукают фиалками.

Ve
Veronа

На блондинок за рулём матерятся

Танѩ

Шо ж блондинки не люди что ли)))

Просто Осень

Если следят за дорогой, то да.