Наталья

Смотрела сейчас фильм. Красивый мужчина актер играет сволочь. Вопрос: все сволочи красивые или все красивые сволочи?

–1
Ответы
Дмитрий Гущин

не тут в другом дело, это фильм, актёры в большинстве своём все выглядят лучше обычных людей. в общем, ответ такой, некрасивых сволочей больше, но только по той причине, что красивых людей меньше.

Soul

Надеюсь, что не все) Может в кино поддерживается такая идея, что кто красив изначально и стандартно (для большинства), тот не имеет потребности сильно стараться над чертами своего характера

David Harutunyan

Этот ответ тот же самое что все блондинки тупые или все тупые крашут себя волосы на блонд. Чтобы опопзорить всех блондинок . Наверно кто то был обижен на блондинок 😂😂😂😂😂

Наталья

Блондинок больше крашенных, поэтому не считово

David Harutunyan

Красавчики болше ухоженвх чем реальные

Наталья

Мужику что? Умылся, причесался и красив.

David Harutunyan

Вот именно 😊 многые и это не делают

Лея

Есть очень некрасивые мужчины...НО!!! Быть с ним ..привилегия не каждой женщины потому, что они бывают лучшие любовники на свете..пример тому описан в романе "АНЖЕЛИКА"

Anin

А почему обязательно делать такие обобщения? Вы думаете, что мужская красота и мужской сволочизм прям вот так жестко и неоднозначно связаны?

Mihail Ozur

Очень категоричный вывод. А красавчик в фильме только напоминает народную мудрость: "Не все золото, что блестит". Правда, умная пословица?

Юр
Юрий.

Не сказал бы. Это всего лишь навсего персонаж и его играет актер. Но у меня есть один маленький секрет. Только один человек его знает.

Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера человека... но красота, вносит определённую лепту в "плохой" характер, за счёт эффекта вседозволенности....

Геннадий Голубев

Не обязательно. И для кого сволочь... тоже надо посмотреть. Ди Каприо вроде в роли Ленина снимался, или планировал... не помню

Дмитрий Степанов

Ещё больше сволочей в фильмах играют красивые женщины, это делается для того, чтобы у дурнушек в реальной жизни был шанс...

Наталья

Дурнушки тоже гадин играют. Из зависти к красивым пакости делают.

Дмитрий Степанов

Таких не видел...

Наталья

Я то иногда смотри мылодрамы))))

Семён

Само выражение, сволочь, можно ведь как негативное так и позитивное значение иметь, так что узнать бы, о ком это вы ... !!!???

Пани Яблонская

собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Так и бывает по жизни, все от обстоятельств зависит

Оксана 🐉

А потом в другом фильме он же будет играть достойного, но у тебя уже сложилось о нем мнение сволочи

Михаил Мизеров

Ну это по Стругацким- все огненосные творцы-выродки, но не все выродки-огненосные творцы...

Наталья

Бывает корова без молоко, но не бывает молоко без коровы

Михаил Мизеров

Значит молоко признак чего товарищи?... Правильно-коровы....

Наталья

😂

Shlooz Shlooz

Вы уверены, что вам нужно чье то мнение по этому вопросу?))) Не все красивые - сволочи.

Андрій. Ми З України!

Бывают не красивые и добрые. Это от воспитательной среды про возрастания, зависит.

Мое Имя Любовь

Просто талант... Если про актёра. А в жизни...всякое бывает..не люблю красавчиков..... .

Алексей Григорьев

Ну вот только пожелал УДАЧИ, и на тебе - сволочи. да все сволочи - если приглядеться

Саня Лукомский

Щас смотрю. Дом который построил Джек. Блядь,самоучитель для маньяков.

Ел
Елена

Наверное все красивые сволочи, им многое прощается, это развращает.