Елена Лебедева

Александр Наумов - предлагает купить у него моё личное счастье.он на этом сайте -волшебник.говорит что может всё но за определённую плату.кто хочет платить и верит в чудеса по имени Александр а

Ответы
Ѻлегъ

Лена, запомни раз и на всегда - счастье не продаётся и не покупается

Ѻлегъ

не принимай на свой счет. пока не примешь, зло будет разъедать злопыхателя 😉

Зоя Овсиенко

Это - так.

Елена Лебедева

я совершенно дружелюбный человек но чувство юмора и сарказм как то не отпускають 😄

Зоя Овсиенко

А сам-то он, ЧТО из себя представляет? С какой стати вообще привязался? отправьте его в ЧС.

Елена Лебедева

уже)))))))))))))

Сергей Шульгат

сладкое слово ХАЛЯВА а она бывает только в одном месте

Lukagray

не видел такого но чую пахнет наебаловом

Елена Лебедева

вот и я об этом-опер отец троих детей а торгует счастьем моим чёт

Lukagray

капец а счастье оно эфемерно ненужно за ним гнаться

Lukagray

👍

Николай Максимов

Продам своё, недорого.

Елена Лебедева

а давайте Наумову -он может купит

Николай Максимов

Пох кому

Елена Лебедева

тогда ему-точно ему

Николай Максимов

Передумал, себе оставлю

Елена Лебедева

вот и правильно

Butch/выполнение Желаний

Он не Сатана.

Butch/выполнение Желаний

У нас День)

Елена Лебедева

ТОГДА ТИХО=ВОКРУГ ДЕТИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Butch/выполнение Желаний

Я скажу Вам - Много Детей.

Елена Лебедева

😃 классно