Степаныч

Любой пассажир автобуса старше тридцати – неудачник?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

С чего это ?! В Москве часто бывает быстрее добраться на метро за 30 минут чем по пробкам полтора часа потеть и ещё искать парковку полчаса !

..
...

Сточки зрения того,кто считает главной удачей в жизни владение личным автотранспортом,да-неудачник.А в общем-просто обычный человек.

Ольга Осинкина

ужас натощак ..... нужно завтракать плотно и тогда так не будет казаться... в автобусах только счастливчики... у них нет автокредитов

Степаныч

Человек без юмора не наш человек

Ольга Осинкина

а как вы это определяете?

Степаныч

по ответам

Мария Давыдова

Вот уж нет) Ходьба до и после автобуса, лучше вместо него жизнь продлевает)Посмотрите на водителей в часы пик)))

Валентина Мезрина

наоборот, счастливчики без автокредитов и без проблем с парковками, дорогами и пробками

Алексей Генералов

Это вопрос или утверждение? Больше походит на второе.

Степаныч

Это шутка

Алексей Генералов

Понятно.

Сергей Грудцын

Как сказать, но возможность выжить выше!

Лика***

Не обязательно... Мож он выпил слегка..

Степаныч

Почему на спрашке народ такой серьёзный. Вопрос шутка

Лика***

Ту так и я не серьезно..)

Улугбек

Тонко подметили, Кощеевич...

Мирумир

они там бабло зашибают

Ольга Воробьева

Почему?

Степаныч

Подумайте

Ольга Воробьева

Разные ситуации бывают.