Ол
Олька

Вопрос такой: как реагировать, если твой клиент, глубоко женатый человек (выкладывает об этом фото), зная, что ты замужем. Не обладая, даже какой-то "супер мега привлекательностью", в наглую, подкатывает, пишет непристройности. При чем, после убидительного "нет, вы ошиблись". Послать и забанить или просто не обращать внимание? Ну, не приятно прям...

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

В 32 года, пора бы принимать самостоятелные решения, а не выносить это на обсуждение. Но вам нравится внимание этого мужчины, если ситуация конечно реальная, а не ваша эротическая фантазия.....

Ол
Олька

Знаете, уважаемая, я не знаю, что там у Вас в эротичнских фантазия, но мне они ни к чему, в реале все супер. Вопрос я задала, что бы услышать мнение, а не получить совет. Естественно я сама принимаю такие решения. Просто, хочется знать, это нормы общества такие или со мной что-то не так. Внимание этого мужчины, не то что нравится, а даже наоборот. Может Вы от подобного внимания в востоиге ( от пошлостей). А мне, в мои 32, такое не интересно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не нервничайте так... Люди не выносят подобное на всеобщее обсуждение. А если мужчина пристает к женщине, значит она дала повод для этого.

Ол
Олька

Да ладно?))) Как же тогда объяснить, что в восточных странах столько изнасилований?) Они в паранже ходят или это тоже повод? Они же считают, что короткая юбка, это повод, так в чем дела то тогда? Сколько Вам лет, если Вы так узко мыслите. А нервничать мне не из-за чего). Вы мне никто. Просто проходящий мимо человек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поясните "узкое мышление". Какое определение вы вложили в данное выражение?

Сергей Сергей Журавов

вот книгу посоветую на эту тему.. послушайте это пробник..

Андрей Полянский

убедительно прошу !!пошли отрываться по полной !!жизнь короткая штука!!

Ол
Олька

А я отрываюсь по полной с любимым человеком). У нас просто представления разные: о том как получить полноту жизни)

Андрей Полянский

ПОЕХАЛИ ОТРЫВАЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ !!

Ол
Олька

Найдите с кем Вам отрываться). Мне есть с кем)

Андрей Полянский

ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ!! 3д

Екатерина

Отправить скрины переписки жене, пусть она научит его как себя вести

Екатерина

Ну если успокоился, то и вопрос то в чем? Было так расписано, как будто прям никак не отстанет.

Ол
Олька

На тот момент - да.

Екатерина

В общем понятно) Каждый сам для себя решает, что ему больше нравится страдать и тянуть кота за хвост или действительно быстро решить проблему)

Ол
Олька

Дело в том, что я написала этот пост, не столько, что бы получить какой-то совет, интересно было мнение на этот счёт.

Екатерина

Ну свое мнение на этот счет я выразила)

Roman K

потому что парни всегда пытаются познакомиться)) природа такая

Ол
Олька

Ага. Даже будучи женатыми? Это распущенность уже.

Roman K

те, кто этого не делал - вымерли... А вы говорите распущенность

Ол
Олька

Нет. Есть ещё

Roman K

нет, таких нет ) не переживайте ))

Ол
Олька

Мне не очнм переживать

Roman K

🙂

Йо
Йожж

Тьфу на него три раза..не обращайте внимание,игнорируйте,на фиг

Ол
Олька

Хорошо, спасибо). Вроде отстал сейчас)

Йо
Йожж

Вот и хорошо) но все равно,будьте осторожны)

Ол
Олька

Спасибо)

Йо
Йожж

🍦🍦🍦няя)

Акакий Акакиевич

Не нравится - посылайте. Нравится - не посылайте. Все просто

Ол
Олька

Так неудобно посылать. Вроде сначала формат беседы был иным. Потом полилось, я игнооила, пока рамки не перешёл. Ответила грубо, вроде извинился. Не знаю, дошло ли.

Акакий Акакиевич

Ну как неудобно. Если человек пишет какую-то чушь, то уже поздно приличия соблюдать )

Ол
Олька

Согласна, я и говорю, по началу не удобно было.

Александр Жук Эстония Таллин

а таких малолеток сейчас полно прост в чс и без разговоров

Ол
Олька

Мужику этому сорок с хвостиком, на малолетки не похож)

Александр Жук Эстония Таллин

а кто вам сказал что ему 40 да еще и схвостиеом

Ол
Олька

Вообще-то докуменьы

Виталий...

Беспардонность и наглость рулит...послать и забанить!)😉😁

Ол
Олька

Хорошо)

Виталий...

Умничка)

Εγγίση Το Αιώνιο

Клиент? А Вы, простите , здесь какие то услуги оказываете?

Ол
Олька

Мыслите шире, моя жизнь не заканчивается общением на спрашивалке))). Есть и другая и деловая и личная семейная))). Клиент по работе моей.

Εγγίση Το Αιώνιο

Все ясно)

Lady Winter 🇷🇺

Потому что пофиг ему на вас и ваши чувства. Забаньте.

Ол
Олька

Хорошо

Александр

напугай.что пожалуешся.брат с неделю как откинулся

Ол
Олька

Хорошо, это вариант)

Улугбек

Вам решать, Оленька... А можно и коварно поиграть...

Ол
Олька

Не умею так, моде к счастью, может к сожалению. Пусть идёт с миром.

Улугбек

А я бы разыграл... наивного...

Ол
Олька

)))

Виктор Маркин

значит приятно коль не послала и не забанила. 🙂

Ол
Олька

Это клиент мой. Посылать не очень удобно. Жёстко ответела, вроде дошло. Если ещё полезет что, тогда уже в бан.

Леди Иск

"Нет, вы ошиблись" - это вовсе не убедительно

Ол
Олька

Я же не буду писать как конкретно я написала. Но дала понять. А потом просто не отвечала, пока границы не перешёл.

Леди Иск

То что этот мужчина является вашим клиентом, осложняет ситуацию. Иначе можно было резко и грубо послать его

Ол
Олька

Вот об этом и речь. Я написала конечно ему, не скажу, что прям грубо. Корректно, но думаю дошло. Не пишет пока.

Леди Иск

Удачи вам! И пореже таких неадекатов в работе

Ол
Олька

Спасибо). Взаимно😉

В Лад

Оставьте, будет о чем поговорить с другими

Ол
Олька

Мне всегда есть о чем поговорить😉

Татьяна Лымарь

Послать и забанить. И из клиентов - долой.

Ол
Олька

Хорошо)

Татьяна Лымарь

И нисколько не сожалеть))

Ол
Олька

Не о чем)

Вадим

Послать и забанить.Другого он не поймет.

Ол
Олька

Хорошо). Вроде извинился, посмотрим

Вадим

б🤝

Владимир Шибнев

Не обращать внимания. Пролистнула и всё

Бес Пристрастный

УбИдительного – это где-то у биде?

Ол
Олька

🤦‍♀️

Бес Пристрастный

Да, сильнее бейте, не останавливайтесь, пока не поймёте, что писать с таким количеством ошибок стыдно.

Ол
Олька

Уважаемый, отвечу коротко - без Вас разберусь! Идите с миром. Я не на той волне, что бы собачиться

Бес Пристрастный

Да ладно?